Владимир Бахаруев

Когда я учился в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители.

Ответы

Точно. Я воспитываю двух пацанов. Слава богу один закончил. А второй еще учится. Старший был шкодником. а младший наверное понял что нельзя хулиганить. вроде пока нет никаких замечании.

Алла Аа

В последние годы старалась не ходит - только деньги сдавать, а не собрания.

Алла Аа

Ну что за Т9 паршивый?! Исправляет мои слова как хочет!!! ХОДИТЬ - я хотела написать.

Алла Аа

Мне не смешно, я свою грамотность блюду.

Владимир Бахаруев

тожа нинавижду безграмошных чиловекав

Алла Аа

Двойка!

Любовь Горобченко

аааааааааааа это точно .😄 😄

Ма
Марина

ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!🙂

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Людмила Ваулина

Это точно!

Каханя Ахмедов

Эт точно

Каханя Ахмедов

Это смех?

Владимир Бахаруев

это дружественная улыбка

Каханя Ахмедов

Понял а это моя😂

Каханя Ахмедов

🤝 Принимается

Га
Галина

Точно)))

Ма
Мария

ВЕРНО.

Лариса Хуснутдинова

точно

Alexander Yaskovsky

👍

Татьяна

да

Вера Райш(Симахина)

ага,вход бесплатный,выход платный