Татьяна Тренина

Интересно,только у нас такие мерзкие журналисты,которые так любят копаться в грязном белье,подглядывать ,подслушивать,лезть со свей камерой и микрофоном туда,куда не надо и писать всякие гадости???

Ответы
Вячеслав Лебеднов

для руководителей таких СМИ главное - деньги...человеческие проблемы их не интересуют...первый телеканал,да и второй тоже не смотрю(кроме новостей в 21 час)...

Владимир Лебедев

Суперспециалисты в области жёлтой прессы в Европе. Наши у них научились. Все самое плохое в нынешней нашей жизни мы взяли на Западе.

Телефонист Вася.а

О чем они должны писать?О надоях и закромах?Спрос рождает предложение.Если бы это было никому не интересно,то и не писали бы.

Барон Де Гофмансталь

Они будут всегда и много, пока существуют мерзкие людишки, которые все это с упоением читают и смотрят)))

Лара Ларина

нет...наши это как раз пееняли у западных папараци...и приумножили, как говорится, рады стараться....😉

Михаил Тымчук

Наверно везде такие же, но в странах где действуют законы, нет такого беспредела, как в странах СНГ...

Анна

нет. Это везде так, где это востребовано публикой. Пока смотрят скандальные шоу - их будут создавать.

Ленточка В Косе

Везде они такие. Те , которые продажные и ща бабло. Те, которые ведут расследования-- другие

Людмила Кржисецкая

сегодня это такая политика - писать всякую хренотень. а по ТВ что творится? полный отстой!

Владимир Амиров

Нет, не только у нас. Но во всех странах, где властвует рынок (то есть властвуют деньги).

Viktor Dratch

Это общечеловеческое...воплощение паразитирующего безлимитного хамства и наглости.

Валентин Чистяков

как и по ящику стирка грязного белья;;; на другое мозгов не хватает!!!!!!!!!!

Валерий Киселев

Если бы правду несли, то куда ни шло, а то же напраслины больше половины.

Людмила Ваулина

Да, это так, но это их работа и они на этом делают деньги и не малые.

Андрей Калашников

Когда это они проделывают с олигархами и коррупционерами - я "за"!

Саша Кл

Как видим их больше в других странах.

Владимир Забродин

Ко мне ни кто ни куда не лезет. а вот "звёздам" такое по нутру.

Rafail Kanyukaev

Нет, учатся у запада, чем больше херни нагородит, тем круче,

Ир
Ирина

Конечно, не только у нас... Что по новостям не видите..

Александр Мамедов

То ли еще будет.Сами же хотели свободу слова.