۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

У каждой Женщины своя история Любви -
немного грусти в ней, немного Счастья!
Немного слёз, немного чистоты -
букет из чувств всех красок и мастей!

У каждой Женщины есть в памяти сюжет,
где Счастье накрывало с головою!
Где он один ей заменял весь белый свет,
где познакомил после её с болью!

У каждой Женщины своя причина жить
и силы находить, чтоб встать, когда упала!
У каждой Женщины есть то, что не забыть,
а ведь для Счастья нужно очень мало!

Ответы
Лариса Хуснутдинова

а ведь для Счастья нужно очень мало! -💞 💞 💞 💞 💞 именно так

Vladimirs Cucukins

Я прошу прощения, если вопрос покажется бестактным, но всё же: это - стихи? Или откровения от Иоанна?😳

Vladimirs Cucukins

Если бы это было возможно. Вы сами разве не понимаете, в чем суть? Ваш призыв нельзя выполнить.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Призыв? Не заметила, что к чему-то призывала)

Vladimirs Cucukins

"Не нравится - просто не обращайте внимания.." Оценить и составить отношение, не прочитав, не представляется возможным, не так-ли?😉

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

У всех разные возможности😊

Vladimirs Cucukins

Глубокая мысль...Мне не донырнуть. Как можно оценить, выработать отношение, не вникая в содержание - для меня загадка. Уповаю на то, что это характерная черта для женщин, присущая им по гендерному принципу.🤣 🤣 🤣