Одинокий Волк. ______

Так этот мир тупых женщин не понятно чего ищите вы каких размеров что не так сколько вам надо бабла каких размеров и колечиство ааааа с к а

Ответы
Леди Мила

Что , хочется женщину.. а не по зубам, не по деньгам.. 😱😂 вот так неудачники и нищеброды прокалываются.. Что, такой никчемный, что на картинкой спрятался, и тявкаешь.. ?

Марат

7000 тысяч лет тому назад резко сократилось генетическое разнообразие среди мужчин. На одного мужчину приходилось 17 женщин. Выяснилось, к мужчинам, которые могли прокормить женщин, уходили женщины. Которые не могли, оставались одни. Процесс вымирания мужчин длился около ста лет. Потом стали появляться способные мужчины и снова выровнялось. Уроки истории не чего не говорят.

Аля

Пока вы видите только это, только такие вам и встречаются. Меняйте себя и вам встретится та которая будет ценить вас не за кошелёк

Вера Сергеевна

И кто так посмел обидеть ОДИНОКОГО ВОЛКА ,что у него засели в голове такие мысли ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ваш мозг не понимает , чего хотят женщины??

Ир
Ирина

Ну ты сильно обиженный женщинами!

Ол
Ольга

С мужчинами такая же фигня🤣

Мэри Поппинс

Обнять и плакать....