Надежда Кнышова

Устали ручки, устали ножки...Всё наверное годы подкрались ...)))))))))

Ответы
Ол
Ольга

типа-вывихнута ножка...сломана кроватка.. видно в К😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 амасутре снова опечатка...прикол!

Надежда Кнышова

Оленька,ржу!!!)))))😊😂😂😂👍

Александр Мальцев

Нет годы не подкрадываются,они всегда рядом ,но не всегда дают о себе знать,только когда накопятся слишком много начинают давить на больные места!!!

Надежда Кнышова

Вы правы!!!

Александр Мальцев

Это я знаю!!!

Кирилл Сафонов

Идет по деревне дед и ведро на х@ю ведро несет, бабки стали его стыдить, а он им в ответ; да руки совсем ослабли.

Надежда Кнышова

Смешно.

Александр Баташов

Ой-ой-ой .Надежда. -да Вы лукавите. в Вашем-то возрасте-всё должно быть ещё огого как!)))🙃 😉 🍓

Надежда Кнышова

Александр,😉просто просто накатила усталость)))))

Нурия Акылова

Может просто надо сбавить темп жизни и отдохнуть? Ведь без отдыха - организм изнашивается быстрее.

Надежда Кнышова

Понимаю, что надо...но я даже и отдыхать толком не умею...

Нурия Акылова

Это почему? Отдыхать можно по разному. Это не значит - лег и лежи. Можно чем то интересным заниматься, но так чтобы это доставляло удовольствие и голова( мозг) отдыхал от мыслей . Разницы нет, душа и мозг отдохнули- и организм вздохнет облегченно.

Николай Новиков

Ну и что ,у меня много что устало,но я оптимист и мой лозунг:ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ!!!

Вольфрам Заточкин

а головушка, что позже родилась?))) 🖼

Надежда Кнышова

Ну хоть кому-то я достававляю удовольствие поржать 😉👆

Вольфрам Заточкин

да уж! и молока не надо)))

Константин Румянцев

Мои годы уходят,их так не заметно,как уходят корабли вдаль,и их не заметно............🤦‍♂️

Надежда Кнышова

Это из песни слова?

Константин Румянцев

Не знаю,а годы уходят как корабли,в даль,и их не заметно,было 20 стало 30....🤦‍♂️.........⛵🛥️

Надежда Кнышова

Время летит...неумолимо

Виталий Витальевич

это всё сказки, это не годы,, просто с утра вы подза.......ь))))))) в рифму ведь хоть чуть и грубо

Надежда Кнышова

Это дело было перед моим отпуском,я реально как собака уставшая была,еле до дому доползала)

Mikhail Filippov

Боже мой Надюшенька какие ваши годы вы ещё молода и чертовски превликательна красива

Надежда Кнышова

Спасибо большое!Просто нужно иногда отдыхать,а бывает так,что прям приходишь с работы и падаешь навзничь.

Mikhail Filippov

Надюшенька мне это знакомо и очень даже хорошо

Надежда Кнышова

Тоже очень устаёте?Необходим конечно отдых.

Mikhail Filippov

Да Надюш я тоже очень устаю потому как работа работа и работа и всё это ради семьи ну нечего я решил что 15 поедим с супругой и детьми в Анапу отдыхать потому как хватит пора уже и о здоровье подумать

Надежда Кнышова

Вот и правильно, надо обязательно вместе с семьёй.

Mikhail Filippov

Знаю Надюшь вот по этому я и работаю много всё ради семьи а больше мне никто и не нужен потому как для меня семья всегда была и будет на первом месте

Kvazimodo **

да уж...хоть и подкрались,однако не властны они,не перед ножками ни перед ручками...)))

Надежда Кнышова

Спасибо за понимание ))))

Kvazimodo **

утоли любопытство,написала просто так,или действительно считаешь что "подкрались"? ))

Надежда Кнышова

Когда я это писала,вот блин такая усталость на меня накатила,что мочи прям не было.

Kvazimodo **

бывает.хотя на самом деле,выглядишь прекрасно.

Надежда Кнышова

Спасибо ))

Kvazimodo **

💐🍷

Надежда Кнышова

Благодарю,джентльмен 😘🎄

Elchin Tehmezov

Если я могу ходить, значит я не устал. Устану, когда уже не смогу двигаться.

Надежда Кнышова

Молодец!!!

Игорь

пора деревянный макинтош присматривать. и кусочек земли два на полтора))))

Надежда Кнышова

Игоряш,ну конечно, пора уже пора )))))

Игорь

вот это и бесит. и в гроб рано и женихаться поздно.

Надежда Кнышова

Ой не говори....

Игорь

а пофиг. одному тоже классно. никто не пилит не нудит под ухом.))) типа тебя такой))))

Надежда Кнышова

Ага..никто мозги не парит))) Ляпота))))

Игорь

согласен.)))

Алексей Кострикин

Да ладно годы.Наверное чем то занималась.Поработала немного вот и устала.

Надежда Кнышова

Лёш,вот ты прав как всегда))

Алексей Кострикин

Солнышко с добрым утром тебя.Я убёг на работку.До вечера.

Надежда Кнышова

С добрым утром )))Я тоже на работе! Хорошего дня!

Владимир Борцов

судя по фотографии, вериться мало. Вам девушка можно юнцов соврашать😉

Владимир Борцов

ну вот, видите. Вас могут сдерживать только моральные запреты или мнение окружаюших. Плюньте на всех завистников, пусть видят что вам хорошо и у вас все в порядке. И пусть они удавяться от своей зависти.

Надежда Кнышова

Нет,всё дело во мне.За последнее время,так сложилось, что мне встречались мужчины и достаточно неплохие.Все мои знакомые т подруги и родственники,только за,чтобы я расслабилась.Но,я по-дружески общаюсь с мужчинами, а как доходит до более другой ступени...Я иду на попятные,и ...Ну вот дура...

Владимир Борцов

мораль и страх повторения того что было. Вы боитесь вновь влюбится. Может вы не знаете но многие мужчины расчитывают на секс без обязательств, без любви просто по симпатии. Вы боитесь что после секса он захочет продолжения отношений, а вам они может и не нужны. Сразу перед этим поговорите об этом. Я был бы рад такой девушке среди друзей, с которой можно получить удовольствие и она не буде говорить о будующей свадьбе. Простите за прямоту.

Надежда Кнышова

Да,возможно Вы и правы. Про отношения сейчас не думаю, а тем более о серьёзных. Да,действительно я боюсь влюбиться.В этом Вы правы.Я благодарна Вам за Вашу прямоту!

Владимир Борцов

так отбросьте все что мешает. Попробуйте. Если не получится с одним, есть другой. Нас много вокруг. Так же как и вас, девушек. Главное не бояться сделать первый шаг.

Ев
Евгений

Ко мне уже давно подкрались, ... да так в засаде и сидят. Жуют видно что то.

Ma
Maria

po tebe ne skazesh))

Ев
Евгений

это почему же???

Ma
Maria

Ti eshe ogogo

Ma
Maria

V SamOm raszvete!

Ев
Евгений

Ну не знаю!!!

Александр Наумов

СПОРТОМ НАДО ЧАЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТРОИТСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!

Левин Василий

Ну да тебе только 39 а сколько недоволствий а что нам тогда говорить в 65

Валерий

В раковине ещё можешь ноги мыть если да то значит не всё потеряно ещё)

Sergey Oskolkov

Ножки часто не раздвигай, ручками ничего не трогай, и года нипочём)))))

Надежда Кнышова

Ага,а кто будет работать ?!))))))

Sergey Oskolkov

Ну тогда удачного трудового вечера, ну если получиться и ночи!

Надежда Кнышова

Благодарю,спасибо за заботу !

Sergey Oskolkov

Беригите ножки и ручки!

Надежда Кнышова

Спасибо,хорошего Вам дня)))

Sergey Oskolkov

И Вам ВСЕГО-ВСЕГО!!!!