*****

Вот как так...человек пишет "ты заходила на мою страницу, смотрела анкету"...а я не смотрела и не заходила. Что это?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это замануха от этого ресурса такая. Если человек давно не заходил на обсуждайку, ему приходит на почту сообщение: - "Такая-то заходила на Вашу страницу" или "такой-то смотрел Вашу анкету". Я тоже сначала вёлся, а потом понял, что это случайная автоматическая выборка. Сайт "сам" пытается подтянуть к себе тех, кто на нём хоть раз побывал. Программа такая в него встроена, денюжку зарабатывать. А кто-то нервничает, за чистую монету это принимает. Хотя, случайностей не бывает. Всё, что происходит с нами, есть испытания. "Претерпевший же до конца спасётся." (Мк.13:13)

*****

спасибо

Ал
Александрович

Милая женщина, ваше лицо мне знакомо уже много лет. Подозреваю, что и моё лицо тебе знакомо... У меня вопрос: почему скрываешь своё имя - самое что ни есть определяющая возможность отличить "а" от "я".

Ал
Александрович

Что, были сложности? Можете не отвечать, я так, по энерции задал вопрос. И ещё: я только впрягся в разговор потому, что уже несколько лет вижу вас на экране... Растолкуйте мне мою незадачу, если не затруднительно...

*****

Не смотрите

Ал
Александрович

Не претендую за внимание. Всего доброго.

*****

Отлично

Лион Васькин

Может быть розыгрыш, может быть техническая ошибка или технический сбой, а может быть и злой умысел. Чтобы точно сказать, нужно знать того, кто это написал.

Луиза

Сейчас уже зайти на страницу и посмотреть считается свиданием, а если лайк поставил, так всё - комплимент отвесил безмолвный))))

*****

😅

Ольга Грицук

Ну зайди, посмотри, раз человек просит. Что тебе жалко? Ну хочется человеку чтоб ты о нем побольше узнала Вдруг...

*****

Действительно

Людмила Козина ( Агеева )

Имеет ввиду возраст ,города что ещё ???ведь на странице ,если такая же аватарка ,лица не увидать ????

*****

Вот и пыталась понять

Сергей Щербаков

Привет наверное ты ему понравилась и хочет познакомится . :

*****

😂

*****

Вот это праздник

Сергей Щербаков

Ну да главное жизненный.🍉🌹😉✌️

Ол
Ольга

пытаются вызвать к себе интерес. А даже если и заходила... теперь что - котлетами кормить?

Vicrus

Здравствуйте... так приятно людей разумных видеть на нашей грустной... но семье...

Дэн

Разводняк) Да даже если и заходила,, чего за предъявы у него! Ничего же не украла.

Эдуард Аргинов

очевидно желал "оригинально" познакомться, обратить на себя внимание ну т.д.

Николай Лазарев

У меня такое было-какие то девчонки заходили-пусть заходят,места хватит🤗

Zibert

Ты мне звонила?....Нет.....Так зачем я специально для тебя телефон отключал?

*****

😀

Андрей Власенко

не обращай внимание..и не выдумывай за кого то..тебе так спокойнее будет

Роза Хасанова

Лично я ни к кому на страничку не заходила, мне не интересно чужое досье

Е)
Екатерина ))

Это ложное ощущение своей незаменимости и вселенской необходимости

Владимир Харченко

МОЖЕТ ПРОСТО ПТИЧКА ВИНОВАТА ?-ТА КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ -ПЕРЕПИЛ 😁

Сабит Хусанов

Раз, человек выложил свою анкету, значит что можно заходить всем

N’
N’djaména

Хакеры типа подставили тогда да? В смысле если следы остались.

*****

🤷‍♀️

N’
N’djaména

Я вот например Вконтакте скриншот гостей делал и предьявлял и полная несознанка и отказ в ответ, меня же дураком выставляли, что я не прав и виноват, хотя доказательства очевидны. Да Вконтакте не видно посетителей, но есть приложение показывающее гостей аккаунта.

А*
Алёна ***

Это система отправляет на почту такое.. Мне так часто пртходит

*****

Спасибо