Как просто сказать - люблю! А знаешь, как трудно поверить? Попробуй ка доказать, и чувства свои проверить.Если кто-то меня вдруг обидит, ты сможешь меня защитить? Если все меня ненавидят, ты сможешь со мной рядом быть? Если мне захочется плакать, ты сможешь меня рассмешить? Если я сделаю пакость, ты сможешь мне это простить?❤
Аста Луего
Ответы
Ме
Мечтатель...
Первый тезис относится далеко не к каждому человеку. Сказать "я тебя люблю" - это очень серьезное заявление и требует от человека как минимум длительных размышлений...
Сергей Славашевич
тебя нет, но у меня есть такая о которой я забочусь и по вопросам похожая, но она не моя...
Синигами
в ваших словах тольки Я -МНЕ-МЕНЯ - .. речи о любви нет! вы эгоистичный потребитель .
Иван Бондарь
Заставляет -задуматься ,но сказано красиво....
Леонид Дементьев
Любовь живёт только там -где нет выгоды
Вл
Владимир.
ПРОСТИТЬ - ЛЕГКО А ВОТ ЗАБЫТЬ...
Николай Вольный
это не любовь - это эгоизм
Николай Лихачев
Сама сочинила, не плохо.
Сергей Мокин
Хорошего Вам дня!
Дмитрий
Шикарные слова))
Александр Забродин
Хороша делема.
Елена К
Классно.
Валентина Гончаренко
Здорово
Вячеслав Лосев
Да да да