Аста Луего

Как просто сказать - люблю! А знаешь, как трудно поверить? Попробуй ка доказать, и чувства свои проверить.Если кто-то меня вдруг обидит, ты сможешь меня защитить? Если все меня ненавидят, ты сможешь со мной рядом быть? Если мне захочется плакать, ты сможешь меня рассмешить? Если я сделаю пакость, ты сможешь мне это простить?❤

Ответы
Ме
Мечтатель...

Первый тезис относится далеко не к каждому человеку. Сказать "я тебя люблю" - это очень серьезное заявление и требует от человека как минимум длительных размышлений...

Сергей Славашевич

тебя нет, но у меня есть такая о которой я забочусь и по вопросам похожая, но она не моя...

Синигами

в ваших словах тольки Я -МНЕ-МЕНЯ - .. речи о любви нет! вы эгоистичный потребитель .

Иван Бондарь

Заставляет -задуматься ,но сказано красиво....

Леонид Дементьев

Любовь живёт только там -где нет выгоды

Вл
Владимир.

ПРОСТИТЬ - ЛЕГКО А ВОТ ЗАБЫТЬ...

Николай Вольный

это не любовь - это эгоизм

Николай Лихачев

Сама сочинила, не плохо.

Сергей Мокин

Хорошего Вам дня!

Дмитрий

Шикарные слова))

Александр Забродин

Хороша делема.

Сергей Сычев

👍 🌹

ست
ستانيسلاوس

🌹👍

Елена К

Классно.

Валентина Гончаренко

Здорово

Вячеслав Лосев

Да да да