Olena Mykolayivna :)

Ох, уж эта Ленка 😊... помню как в детстве ждала новые выпуски "Ералаш", с огромным удовольствием и сейчас иногда пересматриваю, а Вы?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

одна дама мне здесь мозг выносила, что нельзя Шрека детям показывать, потому что там Ослик говорит Шреку - следуй за зовом своих гормонов))) так и Ералаш детям нельзя показывать))) вон какие страсти))

Olena Mykolayivna :)

правда так Ослик говорил, сколько раз смотрела этот мульт, даже не обратила на это внимание...

Герой-Любо V Ник Z

да и я тоже только при последнем просмотре на это обратил внимание

Olena Mykolayivna :)

ну, у каждого разное восприятие, так что.. не серчайте на даму 🙂

Герой-Любо V Ник Z

я и не серчаю. я ей сказал, что дети еще не могут отличить гормон от гармони)))

Александр Карпов

самые лучшие сюжеты "Сходил за хлебушком" и там где учитель домой приходит к родителям мальчика... а он его за дурака талантливо выдает😀

Александр Карпов

последний самый смешной называется "Сумасшедший дом". посмотрите обязательно😀

Olena Mykolayivna :)

😊👍 посмотрела, мальчик хулиган какой.

Александр Карпов

мне очень нравится... остроумно

Елена Дробчак

я как-то раз...захотела пересмотреть все выпуски...смотрю..а рядом мои ...примостились...тихонечко так....так все по-тихоньку и пересмотрели

Olena Mykolayivna :)

🙂 заинтересовались... есть в этом положительные моменты 🍁🍁🍁

Елена Дробчак

все выпуски..на одном дыхании пересмотрели

Гена Лозовой

а больше и смотреть нечего-одна сплошь политика-то украина то Беларусь,а вы себя говорите чувствуете на 27? а выглядите в душе на 19

Olena Mykolayivna :)

🙂 Почему, есть много интересных передач, фильмы.. вот часто смотрю передачи о природе, особенно когда занимаюсь готовкой на кухне, включаю телек и.. а там про стихии и даже про НЛО! 😊🤭

Гена Лозовой

ну это тоже-а я про теледебаты-у политиков отсутствует здравый смысл и образованность

Olena Mykolayivna :)

я о политике не очень склонна говорить, уже сталкивалась, не хочу больше.

Гена Лозовой

и я

Сергей Левченко

Мне больше нравятся старые выпуски, а новые не очень понятны, иногда смотришь некоторые выпуски и думаешь что это было.

Olena Mykolayivna :)

Есть такое, бывают классные и современные, а иногда так, как вы говорите... а старые какие-то более искренние и непосредственные, наверно так 🙂

Сергей Левченко

Так значит так. 🙂

Сергей Остёрский

Есть целый канал Ералаш. Часто смотрю. Первые широкоэкранные выпуски как-то больше по душе.

Olena Mykolayivna :)

А какой именно канал? 🙂

Сергей Остёрский

Есть такой канал Ералаш. Там крутят только эти журналы.http://ontivi.net/

Ка-Валерчик Гузенко

Olena Mykolayivna :)

😊 видела такой, за хлебушком мальчик сходил)))

Ка-Валерчик Гузенко

Удачно жеж )(

Pr
Progressor

Есть неплохие сюжеты,но мне больше нравится остроумнная программа Городок

Pr
Progressor

Тогда в чем вопрос?

Olena Mykolayivna :)

да просто вам ответила.. вот сейчас возьму и гляну!😊

Pr
Progressor

И правильно делаете!Я,практически,не смотрю ТВ.Пользуюсь тв боксом и смотрю что хочу и когда хочу

Pr
Progressor

🐻🍓

Vladimir Rakivnenko

Я всё время балдею.... Вы очень похожи с девушкой из Новосибирска....

Olena Mykolayivna :)

А с какой именно?)))

Олег Соколов

Хуйня полная. прости.. не смотрел...Баб трахал и развлекался.

Олег Соколов

И знаешь что - я не желяю..

Olena Mykolayivna :)

не знаю, но чувствуется, что так у вас и есть

Олег Соколов

Не желаю быть другим. мне нравится то.. каким я стал.

Владимир Бахмутов

Да! Ералаш супер. Сам смотрю иногда и дочка любит смотреть

Ир
Ирина

А Мальцев какой хорошенький!Иногда смотрю с внучкой.

Виктор Каспшак

Нет. Как - то в этом году посмотрел пару выпусков.

Olena Mykolayivna :)

но, есть же актуальные и жизненные, или?

Виктор Каспшак

Есть, конечно. Наверное. Времени не хватает смотреть больше. Но то, что создавалось в те годы, довольно точно можно применить и к сегодняшнему. Даже Великий Райкин как-будто о нашем времени пародировал

Olena Mykolayivna :)

ну, время да.. не всегда есть, но иногда вот бывает, а так да, вы правы, есть частица того смысла, которое присутствует и в теперешнем времени.

Николай Скороходов

..старые журналы сохранил ... теперь они на даче..

Olena Mykolayivna :)

наверно, у многих так.. у нас тоже на чердаке завалились.. и газеты, и журналы.. как к Ералашу относитесь?

Николай Скороходов

..хорошо... я выписывал ..Науку и жизнь , здоровье . вокруг света . за рубежом . ь аргументы и факты ..

Olena Mykolayivna :)

🙂 было врем да.. сейчас в основном все читают в инете новости

Николай Скороходов

Это не то ... стряхните пыль с журналов ... и на досуге полистайте .. Вы много найдете интересного..

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 я как-то на чердак полезла... кое-что искала.. нашла много чего интересно

Психолог Знахарь.

Да тоже. А теперь разучились "делать" Ералаш.

Olena Mykolayivna :)

у нас не показывают уже давно, иногда вот по инету смотрю, особенно классные, те.. что из детства, и артистов некоторых уже в живых нет.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Дякую!

Психолог Знахарь.

Nema za co

Вася Васильков

Надо было в 2008г.от Ленки прививку сделать(!

Olena Mykolayivna :)

😊 можно уточнить, а а почему в 2008 г.? 🤭

Вася Васильков

С Леной познакомился. А прозрел в 2018г

Olena Mykolayivna :)

Какое роковое имя, однако))) а прозревание у вас было совместно? или только у вас? 🙂

Вася Васильков

У меня=)А имя очень даже хорошое. С Леной при должном подходе все получается. Но и капризы не детские. Тоже блонди.

Ma
Mass.terr

Прикольный выпуск, не видел такой!☺️👍

Olena Mykolayivna :)

😊 вот тоже приглянулся, улыбнула "прививка от Ленки")))

Я Ждал Тебя

🖼неплоха Ленка около калинки

Я Ждал Тебя

а если бы девочка поцаловала ты её тож в ответ поцалуешь?

Olena Mykolayivna :)

какой глупый вопрос, от взрослого дяди)))

Я Ждал Тебя

отвечай ,или признаться стыдно что девок любишь хм?))

Olena Mykolayivna :)

дурак что ли?!

Я Ждал Тебя

нет?

Влюбленный В Жизнь)))

Ох..уж это Ленка...ты всегда прекрасна )))

Olena Mykolayivna :)

Спасибо))))

Колючка-Это Я)))

Устами детей для взрослых Мальцевых🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂😊иногда порой.. смотришь такие выпуски... и себя в них замечаешь.

Колючка-Это Я)))

Да, гениальные авторы)))