Евгений Антонюк

Что бы вы подумали, если бы родились в семье, которая живет где-нибудь в Якутии, где до ближайшего города более 100 км.?

Ответы · страница 2
Наталия Золотова

Ничего, я до 17 лет жила на Колыме, рядом с Якутией, у меня было счастливое детство!!!

Нурия Шагабиева

Я там прожила 53 года и вполне нормально себя чувствую , до ближайшего города 500 км.

Пал Иваныч.

Я родился в большей семье в Амурской области до райцентра 120км. Разницы никакой.

Евгений Антонюк

разница есть - вы были тогда без Интернета

Пал Иваныч.

Да и фиг на него.в лесу больше времени да свое хозяйство времени много тоже занимало.

Евгений Антонюк

время, оно для всех одинаковое - 24 часа в сутки

Пал Иваныч.

В интернете время бездарно теряем.

Игорь Николаевич.

Про этот сайт точно бы не узнал. И отец бы меня наверняка научил охоте и рыбалке.

Татьяна G

жила бы как все...а когда бы выросла удрала в цивилизованный мир)) как-то так...

Людмила Тихомолова

А что я могла бы подумать? Ну родилась, ну выросла в 100 км от города, ну и что???

☀️ Леди Солнце ☀️

Ничего не подумаю, служили с мужем на Дальнем Востоке, живут люди нормально

Елена Стратийчук

Везде живут 💋😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное чтобы жили, а не выживали ☕🍫🌹

Елена Стратийчук

Ну, это по уму каждому. Радоваться душевно не каждому дано 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Сестрица Алёнушка

🤔. Я бы подумала, что я якутяночка и здесь моя родина. И другой мне не надо.

Евгений Антонюк

а как же Интернет? 🙂

Евгений Антонюк

У меня был слабый Интернет в черноземье, до поры до времени .А вы говорите, что там есть Интернет.

Сестрица Алёнушка

Конечно же есть). Там свои вышки. Вы прямо как москвич рассуждаете). Москвичи считают, что за МКАДом жизни нет😄. Там и в отдалённых от столицы сёлах билайн провёл уже 4G

Евгений Антонюк

А у меня был слабый в Черноземье.

Евгений Антонюк

или оптоволоконного кабеля не было

Дмитрий Васильев

что тут думать ,....везде живут ..идешь на охоту ...семье кушать хотелось бы...

Александр Гусев

Если бы я родился там, мне было бы нормально, ибо я не понял бы ничего.

Лу Лу

Естественно ничего.Я бы и не знала о существовании другого разума)

Бо
Борис

Ну....я в совхозе родился, где до г (Павлодара) было почти 200км и ЧТО?

Евгений Антонюк

но сейчас-то вы с Интернетом?

Бо
Борис

Сейчас и там есть интернет, а я в Семипалатинске живу.

см
светлана мочалова

Ничего. Я же не парюсь, что родилась в России, а не в Швеции, скажем

Ирина Легенда

Думала бы, что всё люди в мире - якуты и живут в юртовых городах)))

Кот Кот

Думаю яб был очень тупой настолько что неочем бы и не задумался

Андрей Берзенин

Все детство именно так и прошло. Правда, только 60 км до Алдана)))

Та
Танюша

Место жительства мы не выбираем. Это наши родители так решили.

Евгений Антонюк

а как же Интернет 🙂

Ви
Вика

Жила бы, что мне думать. Спасибо что родили меня,дали жизнь.

Саломея

Я о таком месте мечтаю всю жизнь. Жалею, что не сложилось.

Баба Яга

Приняла бы как данность. Сравнивать мне было бы не с чем.