Н*
Наталья ****

И как это у них всё так получается.....Пришли - настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили....Это я о деньгах, на карточке!😀

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Viktor!Просто Viktor..

...пусть говорят,что деньги зло,а для меня наоборот,во мне позитив растет и легкое головокружение,а кароточка уже,прям лучшая подруга,сейчас я с мыслями соберусь и мы отправимся "осчастливливать" друг друга...

Viktor!Просто Viktor..

...1 го сентября,на первом уроке второго класса на вопрос учительницы,кто такой ЛЕТОПИСЕЦ,ученики убедили её,что оно означает ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ СОВСЕМ...

Viktor!Просто Viktor..

рад хоть на чуть-чуть добавить вам настроения!

Н*
Наталья ****

спасибочкии....💃

Эдик Лян

ПОЛЮБИ ЧЕЛОВЕКА И БУДЕТ ВСЁ ТАК-ЖЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ УЙДУТ НА ВТОРОЙ ПЛАН (С МИЛЫМ ДАЖЕ РАЙ В ШАЛАШЕ) НЕ МНОЮ ПРИДУМАНО

Владик Старовойтов

Почаще бы да немного побольше приходили тогда вообще ни болела ни о чём голова..Правда Наташа ?

Н*
Наталья ****

УГУ

Георгий Дуненков

И как у вас получается правильно ИХ позвать? Прям рад за вас!

Юрий Ерилов

Оказывается, чтобы поднять настроение, не так много и надо!

Александр Солонин

Скорая тоже так делает.. Но деньги это делают быстрее.

Николай Ходосевич

Так работают любые деньги, которые нам прибавляются!

Васька Страшная Сабака@@@

А у меня проблема ?куда девать ? А они всё капают !

На
Натали

ой, иине говорите. Прямо лекарство от всех бед

Любовь

АХА !!! Вот ведь могут, когда захотят !!!👍

Cергей Свириденко

Терминал как верблюд пожевал карточку!

Ol
Oleg

Да,люблю их идите к папочке...

Павел Агарков

это прилив СТАБИЛЬНОСТИ!!! 🙂

Наталья Тюленева

😁😁😁👍👍👍

Evgenij E

как в Москве всё просто

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Виталий Царский

Конечно не без этого.

Василий Кротов

😄 😂 👏 👏 👏

Ва

Жаль, не надолго .