Надя Надюша Капралова

🤔???))) Ну завязали вы красную нить на запястье ... а что если Зло вы сами , думаете поможет

Ответы
Бесик

Но время никого не ожидает…
Захочешь – стой, а хочется – плыви…
Жаль счастье безразлично наблюдает
Смертельный бой разлуки и любви.

Кай Фрост

Так красная нить(шерстяная) при растяжении на запястье вяжется. В упор не представляю каким образом помогает, но помогает.

Владимир

На запястье находятся точки покоя, так что носители браслета сами не подозревают что стимулируют их.. 😄

Надежда Серякова

Когда увижу вокруг себя людей с красными нитками на запястье, то задумаюсь над этим вопросом.

Кайзер Созе

как это вы удачно появились вместе с этой рекламкой =_= а не лохотрон ли это?

Геннадий Анисимов

Вообще то это от растяжения, и красная не обязательно, и ФАКТ - помогает!!!

Элвис-2

я думал это последователи каббалы- мадонна там одно время ошивалась

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Надюха......если..в шахте глыбой чпокнет=....эт бедушечька не поможет

Юрий Сотник

Поможет! Ибо у каждого Зла есть свои ночные кошмары...

Nikola Mahkov

не пробовал--мы магнит на запястье носим..

Михаил Журов

Она будет мешать злому , доброму помогать

На
Ната

да почти все ходят с красными нитками,

Олег Соколов

Надо же.. - даже фотография своя.........

Берик Буркитбай

Если по примеру объяснить? Можете

Андрей Мацнев

Тогда рука должна отвалиться.😊

Татьяна Кацева

Я такой ерундой не занимаюсь.

Лёня Донецкий

Тут смотря во что веришь, 😁

Bahtiyar Badalov

ne nado krasnij galstuk na sheyu

Игорь Дейлидович

Конечно!!!

Надя Надюша Капралова

вы завязали нитку , и стали добрым

Игорь Дейлидович

Да, и злость чужая не пристанет..

Владимир Март

А зачем?