Некто Из ...

То, на чем человек концентрируется, рано или поздно он становится источником силы воли, которая очевидно может его опьянить, если только он не готов освободиться от приобретения этой силы, поднимаясь таким образом за пределы самообмана в поиске пробуждения к Божественной воле. What ever one concentrates upon becomes sooner or later a source of will power, by which one can eventually become intoxicated, unless one is prepared to liberate oneself from the acquisition of that power, rising thereby beyond self-indulging in search of an awakening to Divine will. Hidayat Inayat-Khan // Так ли это?

Ответы
Anatoliy Kofman

Ленин и Гитлер живые примеры этого

Некто Из ...

Следуя предначертанной идее, человек развивает все большую силу воли, а при разрушении этой предвзятой идеи человек перерастает ее и, следовательно, оказывается один на один с приобретением силы воли, освобождаясь от предначертанной идеи. Тогда человек осознает, что только благодаря растущей силе воли он был порабощен предвзятой идеей. When following a preconceived idea one develops more and more will power, and when breaking that preconceived idea, one outgrows it and consequently finds oneself standing alone with the acquisition of will power while being freed from the preconceived idea. It is then that one realizes that it was only due to a growing will power that one was enslaved by the preconceived idea.

Anatoliy Kofman

Это как маньяки- нет моральных тормрзов

Anatoliy Kofman

да

Ла
Ласточка

мне не понятны мотивы маньяков

Anatoliy Kofman

Это программа в мозгу