Мо
Мотылёк

Что можно написать на лбу маркером любимому мужчине, когда он спит?))))

Ответы
Vadim Kurapov

Не спи! Проспишь её, она уйдёт, и не оставит больше ничего. И этот сладкий сон пройдёт, в чужие дали уплывёт. Не спи! Не спи! Иначе всё пройдёт, иначе всё уйдёт. Померкнет с олнце над вершиной гор. С лавиной снежную сойдёт. Накроет всё, и превратит всё в лёд. Который не растопишь не возмёшь, и всех осколков ты не соберёшь. Не спи, тогда ты всё поймёшь, и хоть куда нибудь придёшь. 🤗 🤗 🤗

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый мотылек, если бы Вы такое вытворили со мной, я был бы очень огорчен, да и Вам бы моя реакция вряд ли пришлась бы по вкусу. Не надо так делать. С уважением, Алекс.

Галина Д

А зачем писать на лбу любимому? Чисто поржать??? Так ведь человека обидеть недолго. Любимого нужно беречь

Телефонист Вася.а

" завари мне кофейку" только писать придется в зеркальном изображении,иначе не поймет.

Георгий Калинин

Вам с "любимым мужчиной", судя по вопросу, лет по 12-13? - напишите ему "ДУРАК"...

Андрей Глазов

Ничего от любви до ненависти один шаг и он не должен быть опрометчивым

**
***** *****

Хочу Тебя!!! ..Это маркером... Мотылек, сексануть нежно не хочешь???

Евгений Коломийчук

Вапрос в том что с тобой будет когда он проснется и это увидет !?

Семён Семёныч Горбунков

Что попроще! Чтобы успеть, пока не проснулся...😜

Танвир Raj

Не надо писать ничего, лучше бы поцеловать, это приятно

Владимир Ритцель

Лучше это сделать другим образом ,выражая свои эмоции.

Владимир Ритцель

Лучше это сделать другим образом ,выражая свои эмоции.

Preacher Of Truth

Напиши клятву что останешься ему верной на всю жизнь

Владислав Минченко

Твоя девушка-дура. Т.к. нормальные ничего не напишут.

Иг
Игорь

меня так девушка накрасила а я потом на улицу вышел

Анатолий Новожилов

Разве можно любимому мужчине что-то писать на лбу.

Сергей Сергей

)))последние слова-попрощаться со всеми например)))

Ka
Kahebus

Извини хотелось узнать тебе тату идёт или нет.

Мо
Мотылёк

А татуировка тут причём ?(

Ka
Kahebus

Нужно больше воображения.

Мо
Мотылёк

Теперь дошло !! ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ничего не надо этим вы себя просто унижаете

Котэда

себе лучше напиши

Владислав Тетерев

любимому мужчине маркером на лбу не пишут:-)