Бр
Браерман

Смех: 1 продлевает жизнь, 2 сокращает жизнь, 3 прекращает жизнь или 4 приводит к инвалидности, 5 минус премия?

Ответы
Танюшка Танюшек

1,2,3,4,5. Но если всеже чувство юмора не поможет, то Вам таки поможет хорошо поставленный удар правой 😜😜😜

Нина Гетманцева

Обычно смех , это всегда какой - то добрый юмор ,радость , веселье ... Это продлевает жизнь.
А если иное - ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ СМЕХ , УВЫ !

Ирина Ульянова

Смотря как смеяться и над чем. Если над чужим горем, то наверное жизнь этот смех не продлит.

Вера Сергеевна

1/ Трех минутный смех -15 минутная гимнастика ....которая известна всем -продляет жизни всем !

Rafail Kanyukaev

Зависит от времени, места и над кем смеётесь, иначе можно заполучить 2 и остальные пункты

Наталья Мормылёва

когда смеёшься это в кайф,это хорошо,значит живем,тобишь продлевает жизнь)))

Qqqq Qqqqq

Отрицательно больше, так что, если и смеяться то тихо, а лучше про себя

Людмила Иванова

Незнаю как у Вас---я живу на позитиве---и много смеюсь и все хорошо!!😃

Вера Биливитя

6. Вносит радость и позитив в жизнь. А для смерти причин и так хватает.

Светлана Баляс

Нуууу....в зависимости от ситуации, каждый пунк реален в этой жизни

Вера Зыскина

Ситуационно: поднимает или портит настроение (себе или другим).

Любовь Баранец

ничего умного не вижу а суть вопроса в чем молодой человек?

Ир
Ирина

Неее смех по любому продлевает жизнь и точно не сокрашает

Бр
Браерман

Всякое бывает

Mariya Akimbaeva

каждый вариант возможен, смотря на кем и когда смеяться)))

Лариса Терехова

Ещё как продлевает жизнь, правда и морщинок прибавляет...

Елена

Смотря где и по какому поводу,а так все пункты подойдут.

Elchin Tehmezov

Все одновременно. Смотря как и как долго смеяться.

Валентина Карпенко

...продлевает жизнь и заменяет сто грамм.колбасы...

Галина Сергеева

15 минут здорового смеха заменяет стакан сметаны

Наталья Фарвазова

Когда человек смеётся ,значит у него все ок