Yra Kozlov

хотели бы вы прожить 200 лет. зная что переживете всех своих друзей знакомых родственников?

Ответы
Валентина Пакшина

Нет! При такой жизни, когда для достижения своих имперских целей "херои" - США и страны ЕС - по всему миру силой пытаются навязать внедрить свои решения, уже и до 100 лет жить передумала!

Валентина Пакшина

В каком режиме - труд, отдых, развлечения?🙂❗

Yra Kozlov

всего понемножку.свою личность я здесь не намерен раскрывать

Валентина Пакшина

Спокойной ночи!

Yra Kozlov

приятных снов

Валентина Пакшина

Спасибо!

Ро
Роксана

как это я всех переживу? а внуки, а правнуки, а праправнуки? тут вопрос скорее в другом как прожить эти 200 лет высохшей мумией или активной теткой?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как жить --?? тут важно все --бессмертным -сдох и воскрес !! быть вечным - вечно здоровым !! просто долго живущим и все болячки заживают быстро !!-

Оксана Алферова

Нет. Не хочу. И не потому, что переживу родных. Жить нужно, принося пользу. Для чего-то, во имя чего-то.. "Просто" коптит небо 98% населения шарика

Валерий Сумский

Круто, конечно, остаться одному, как дядюшка в 90+..Сослуживцы умерли, жена умерла, сын вынес из квартиры и сдал в приют..

Полувековая Дама

Только дочку не хочу пережить. А так, хотела бы жить несколько сот лет. Интересно ж как всё будет, что ещё изобретут

Yra Kozlov

к сожалению или или

Полувековая Дама

Тогда нет

Вадим Иванов

Зачем, биоресурс человека 150 лет максимум. Жить маразматиком... "Лучше меньше, да лучше..." (Ульянов-Ленин В.И.)

Ал
Александр

пожалуй да. по сути мы всю жизнь одни. рождаемся одни, и умираем тоже. все люди в жизни временно

Yra Kozlov

Человек жив пока он кому то нужен

Ал
Александр

чего .. обязательно от кого то зависить? ..и если не зависишь уже не живёшь?

Ал
Александр

наверное понимание этого вопроса с возрастом меняется. мне пока не понять

Yra Kozlov

Уже не захотишь

Ал
Александр

люблю одиночество. быть может у всех всё по разному?

Ал
Александр

спокойствие

Ал
Александр

Будем менять Мир!👻

Ир
Ирина

Нет! Царю Соломону задавали такой почти вопрос,хочет ли он стать бессмертным.Он отказался

Бока. Headhunter

И так уже пережил многих, просто ужас. Были люди, друзья и нет их, словно и не было никогда

Владислав Ильмер

Очень. Неприятно только пережить свою кошку. Но её сложно не пережить даже дожив до 30.

Николай

так появятся новые знакомые главное каждые 50 лет перезжать

Св
Светлана

нет! Из этих 200т проваляться поленом 129 и всех достать?!

Алла Аа

Если ещё и здоровье иметь - соглашусь на эксперимент

Yra Kozlov

Ни друзей не
Врагов скучно жить

Алла Аа

Новые появляются всегда. Как в Обсуждайке

Qqqq Qqqqq

ах сколько девушек хороших повстречается на пути

Татьяна К.

если сохранится внешний вид, как сейчас, то- да.

вм
влександр манджгаладзе

если мой друзя. родственники. члени семьи. тоже проживут 200 лет. ДА!

Сергей Евдокимов

Я... МОГУ "прожить" 250-300 лет, но... НЕ ХОЧУ даже 100...

Николай

Да за 200 лет я бы еще родственников понаделал)))

С Э М

Если в здравом уме и не больном теле, можно и 300

Сергей Аяров

Да, только старение должно начаться с 150 лет