Тайна

Если здесь у вас попросят телефонный № для общения в ватсапе или вайбере, с лёгкостью дадите?))

Ответы · страница 2
Rufat Al

А в чем проблема ❓ Если не нравится с лёгкостью можно заблокировать 😉👍

Тайна

я в курсе))

Rufat Al

Значит звони мне почирикаем 👍💋😉

Татьяна Шкуропацкая

Нет не даю. Неизвестно кому глупо давать номера телефона им тем более срасу

Тайна

верно) нам женщинам это не свойственно - сразу же

Татьяна Шкуропацкая

Я думаю хоть кому надо сначала подумать а потом уже решать -давать или нет. Чтобы не нарваться на какие-нибудь неприятности

Тайна

ну да...время такое...

Татьяна Шкуропацкая

Да и всегда наверное надо сначала подумать-а надо ли это делать?

Тайна

👍

Марат

Если это взаимно почему нет,но на это должны очень такие веские причины...))

Тайна

веские??? ну наверно...

Марат

Имел ввиду симпатия,и все такое...

Тайна

да я поняла 🙂

Ел
Елена

Нет. Как то дала только одной женщине. В Голландии живёт. Иногда общаемся.

Тайна

Получается, не зря дали

Валентин Балицкий

С легкостью укажу направление движения.Возможно даже конкретизирую..)))))

Тайна

😂

Андрей Гусс

У меня много номеров,м-м-м-штук несколько,а вот ватсапа и вайбера нету....

Тайна

в каком вам привычнее

Андрей Гусс

Да,ладно!Дурака валяю!У меня на смарте давно гугл стоял.Давно.А тут начал его снова ставить -замучился.Уже-плюнул!!!-и-бац-он установился!щас типа по новой вникаю в старый андроид.Ой-ой,сафсем дремучий я.

Тайна

а дурака валять мы все тут мастера)))))

Андрей Гусс

Дурака валять тоже надо с умом!

Тайна

эт точно!

Константин Лисицын

С трудом ,но можно.Все от общения здесь зависит...Доброго Вам дня,Тайна!))

Тайна

Благодарю) и вам!!!

Романтик Z

кто захочет узнать телефонный номер - тот узнает и без моего согласия...

Тайна

это не просто

Романтик Z

очень просто. надо только сесть и тупо набирать любые цифры, рано или поздно - -эти товарищи выйдут и на Вас...

Тайна

0% успеха))

Тайна

время важно!!!

Алексей Тарасов

не очень, поговорить надо сперва, человека узнать, вдруг не понравится

Тайна

поддерживаю вас в этом тонком деле))

Мистер Пул

Вопрос скорее к девушкам наверное. Если взаимопонимание есть то дают)

Тайна

по разным причинам)

Алексей Зиновьев

Я подумаю над вашим предложением,нужен он вам или можно жить без него

Тайна

это не является моим предложением!))))

Алексей Зиновьев

Тогда врятли,не вижу смысла раздовать свои номера

Тайна

да! нечего всем раздавать)))))

Вагинур

Я дам без проблем , только если этот человек у меня вызывает симпатии.

Тайна

очень разумно

Relfang Relfang

:-)) Я ни там, ни там не зарегистрирован. Но номер дам, мне не жалко.:-

Тайна

а тут каким образом?

Relfang Relfang

... По правде говоря даже не помню как сюда попал.:-)))

Тайна

Да мало кто помнит)) сода заходишь с телефона?

Тайна

Значит и вправду телефоны не любишь)

Relfang Relfang

Коть, я никогда не вру красивым девушкам.:-)

Анатолий Савинов

Обязательно. И паспортные данные и все пароли какие только есть)))

Тайна

славно))))

Тайна

нельзя же настолько)))

Елена Сергеевна

Нет,только если адекватная личность(несколько этапов проверки)))

Тайна

👍

Евгений Сидоренко

Так значит ты проверяла меня?!

Елена Сергеевна

Обязательно

R2
Rl 2011

судя по фото и прекрасному нику Тайна лучше попрошу сама телефон

Тайна

👍 😄

Бесик

Постель и подушка они такие. Им человека завалить — раз плюнуть.

Бесик

Любимая, не думай, это больно

Тайна

😏

Бесик

Любимая, а как меня зовут?

Тайна

любимый)))

Бесик

Такой ногою можно и по шее

Rinat Fakhrutdinov

А почему бы нет! Его потом всегда можно удалить и заблокировать!

Тайна

ну да

Владимир Бурдуков

Я наверное "динозавр"но я не знаю что такое ватсап и вайбер???......

Тайна

да и лучше, что не знаешь)) живи себе спокойненько!

Владимир Бурдуков

Ну слава богу а то уж я начал волноватся.......👋 😀

Тайна

нет причин)))

Григорий Батог

Да, лучше сразу дать, чем потом муторно объяснятся по телефону.

Тайна

ой...