Абдулла

А вот если у меня гарем это блядство или любовь?

Ответы
Мария К

Сейчас шагает у православных Великий Пост по календарю, думаю и по сердцу....Первое, возведённое в кодекс законов тех стран, в которых это имеет место быть!Я за элементарную чистоплотность в отношениях двоих! И третьим , пятым, в них нет места!!! Не должно быть! Много деток, можно иметь в одной семье! Чем у пяти ...К счастью, не везде распространено многоженство!!!

Никифоров Валерий

Две женщины: одна стройна и величава,
другая - утонченна и смугла,
явились мне без зова для начала,
расстроив мои мысли и дела.
Какой прекрасный случай и печальный,
я недостоин ни одной их них,
их чистоты высокой изначальной,
но я люблю, и сразу их двоих.

Sindi-Flora Ryppli

ЭТО .. Традиции, которые чтут в азиатских странах. если есть возможность содержать гарем.. наслаждайтесь .. и не парьтесь КАК это называется.. Главное, чтобы.. сил хватило.. на гарем!!!!😀😀😀😝😝😝

Татьяна Александровская

Каждому свое: кому-то одиночество в радость, кому-то в гареме не плохо живется, а кто-то гарем имеет и для него это - стиль жизни! Не позавидуешь ... сплошные хлопоты и заботы .... любовью не назовешь, блядством тоже, скорее, похоть и разврат!

Лариса Хуснутдинова

если у каждой из жен дом отдельный а не лачуга и полон как чаша всем необходимым и всем внимания уделяете в равной мере не обижая ни одну,-,коран не запрещает,а вот если гарем есть и как улей все водном гнезде как осы то это хорам...

Галина Ярославль

Мужики верят в то, что им женщина может приесться, и это -- нормально, а мы прям спим и видим, как бы пристроить свои половые органы кому-то одному до конца дней наших)😛

Vera Naumenko

гарем -это если узаконено и поровну всем.....а остальное расспущенность...желание достичь какого-то уровня....чтоб потом спуститься на землю в поиске себя самого

Юрий Дударев

Все зависит от культуры и традиций страны в которой Вы находитесь. Где то это норма, где -то это постыдно, а где то и блядство с вытекающими последствиями.

Илья Буров

ты их любишь, и они тебя любят, то это любовь, а если ты их любишь, а они тебя расматривают как спонсора то это что то типа блядства, ну мне так кажется

Ёk
Ёka

Если это дозволенный гарем, по правилам Шариата, то допустимо, но сомневаюсь что можно любить нескольких женщин сразу,но и блядство не назовешь

Елена Москвитина

А тут надо обратиться к адатам. Если четыре жены и всем всего хватает, то это правильно. А блядство это, или любовь... это уже вторично.

Сергей Степановский

В России должно быть у каждого одна жен и один муж, а всё остальное есть прелюбодеяние. Я так считаю. Ибо сказано " имей одну жену".

Абдулла

Мусульманам по Корану разрешено иметь 4 жены

Сергей Степановский

В другие религии я не лезу и не осуждаю, предаю на суд Божий. Ибо человеку не дано судить других судит только Бог. Он нас сотворил, Ему и судить нас.

Наталья Андриевских

- СКАЖИТЕ, ВЫ ЗАМУЖЕМ????
- ДА, УЖЕ ПЯТЫЙ РАЗ.....
- ОООО!!, Я ТАКИ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ВСЁ ЖЕ СПРОШУ: -"ЭТО БЛЯДСТВО ИЛИ ХОББИ?"......😊

Елена Галкина

Многоженсво ввелось для увелечения рождаемости в свчзи с тем что в войнах гибли мужчины. Т мужчин стало меньше женщин

Светлана Анатольевна

Если всем хорошо и все счастливы...и закон в стране не запрещает...то может и не плохо...но я этого не приветствую...

Лариса

Это обеспечение большого количества малоизвестных женщин,в том числе и родственниц,оставшихся без содержания.

Наталья Сологуб

Это разврат, любовь может быть настоящая только к одной женщине на свете, все остальное блядство и извращение!!!

Оксана Ярмоленко

мужчина как зубная щетка у которого должна быть одна хозяйка!А если нет,то это уже не щетка,а унитазный ёршик

Ве
Весна

Хорошо придумали мусульмане.Гарем.Уже не бл ..о .Закон есть закон Нашим русским блядунам такой форы не дали)))

Аксакал-Хан-Паша

...нам разрешается иметь 4 жены...не считая наложниц...это выживание рода...но есть и обязательство в гареме...