Абдулла

А вот если у меня гарем это блядство или любовь?

Ответы · страница 4
Людмила Павловна

Разврат .Если сможешь обеспечить весь гарем то сказка а не жиэнь.

Ион Дырзу

кто внем участвует прекрасно знали чем будут заниматса в гареме

Ханиф Мухамадеев

Если от каждой женщины много обеспеченных детей, то это - любовь.

Татьяна Слышалова

Если Вы в состоянии этот гарем содержать,баловать то это любовь

Валентина Смольева

вообщето это не правильно...человеку дана только одна женщина....

Михаил Леоненко

это - гарем. если, конечно Вы точно понимаете, что имеете в виду

Николай Волков

Это блядская любовь, или любовное блядство - выбирай что лучше

Александр Варанкин

как вы яхту назовете - так она и поплывет! (с) капитан Врунгель

На
Натали

главное, чтобы в гареме мир был, остальное га ваше усмотрение

Marina Simonenko

если баблом можешь обеспечивать- гарем , а не могешь-разврат

Ки
Кисуля

Это говорит о том, сколько всё-таки дур среди женщин в мире..

Светлая И Пушистая

Из жен или наложниц...если жен...любовь...наложниц..блядство..

Сергей Колесниченко

это счастливая, РАЗНООБРАЗНАЯ, неувядающая и ...... Любовь!!!!!

Антон Першин

А тебе не всё ли равно что другие думают?? Он ведь уже есть...

Я Вера

Блядство - это когда баба. Для мужика - слова помягче. Герой

Леонид Шестаков

гарем - это работа...😄

Я Вера

Труд сделал из человека лошадь

Леонид Шестаков

доярка помыла коровник, навела порядок, вышла, легла на лужайке в ожидании коров с пастбища, пригрелась на солнышке, и уснула...коровы пришли, одна их них встала над спящей хозяйкой, лижет её лицо, а выменем тычется в пах....та, спросонья:
- мальчики, мальчики, не все сразу!....

Игорь Логунов

Ты придурок,зачем такие вопросы задаёшь.ты счастливый человек.

Николай Костров

Как сам назовёш , тк и будет, а что мнение других так важно ?

Лариса Фоминских

живи по законам государства...но...не нарушай закон Божий....

Та
Таня

Конечно любовь! Вы же любите свой гарем? 😀 😀 😀

V-Враг Незалёжности - Z

Любовь....блядство это когда одна женщина и гарем мужиков