Алексей Неважно

А кто такой Мясников и откуда он возник? Курпатова помню доктором его тяжело назвать а вот гомиком легко. Малышеву знаю, тоже доктор из нее еще тот а вот клоун хороший. Помнится гдето еще был Комаровский....но чтот исчез...видимо комары сожрали😂

−1
Ответы · страница 2
Си
Силвер

Комаровский на канале "мама". А Мясников весьма известный потомственный Врач. Кстати, лечит элиту .

Игорий Игош

Как власть будет от себя избавляться, они вечные, судя по харям...

Игорий Игош

Так это революция. У нас это было, съехали в пиздес... Продали всех и почти всë, с улыбками и недорого

Алексей Неважно

Революция это нечто другое....повсеместное

Игорий Игош

В одном месте выправить, из других притечëт опять

Алексей Неважно

Когда вскрывают нарыв, его обычно вычищают и прижигают....законами отрубить кормушку

Na
Natalia

А Малахова помните? Про Мясникова пишут, что он кремлёвский доктор, хотя в это поверить сложно.

Алексей Неважно

Незнаю как кремлевский но пропаганду он гонит конкретную и проииворечит сам своим же словам сказанным ранее, стыдно читать его высказывания

Na
Natalia

Я их не смотрю. Фуйню гонят!!! Все!!! Малышева смотрю только в исполнении Галкина!!!

Людмила Гомилка

Комаровский ведет отличные просветительские передачи для молодых родителей на канале Мама.

Николай Гарипов

Мясников друган Сечена, думаете просто так он появился на тв, хотя как доктор он неплохой

Алексей Неважно

Вот! Сейчас мы и подходим к главному.....этот бардак не толтко в медицине, он во всех отраслях, и наша страна ничего не производит стоящего....ничего....

Николай Гарипов

Так это еще генерал Петров предрекал

Алексей Неважно

Предречения это обычно результат религиозного безумия. Вопрос не в этом, а в том что если у нас ничего хорошего ни в одной отрасли не производят, то вакцина то что из себя представляет?😂

Алексей Неважно

Насрать на народ.....эх собрать бы всех этих с их денгами и на остров один отселить....и пусть они жрут эти деньги

Игорий Игош

Ругаться нехорошо, Алексей. А на остров надо отправить пидоров и их прихвостней,... Пусть живут за ж. занавесом. В островном государстве, как на компостной куче. СССР надо помнить всем, но без истерики. С большим уваженим

Алексей Бологов

а этого помнишь ... как его блин ... еще огурец в жопу себе запихивал ... вспомнил - малахов !

Алексей Неважно

😂😂😂 вот его точно надо с огурцами привлекать к пропаганде😂😂😂

Эвелина

Жив ,здоров и неаредим и живее всех живых,а я то думаю откуда же он у нас взялся ,флюгер

Ванюшин Вениамин

Не оскудела еще земля Израилева ,понаедут дурачить народ православный и обогащаться

Алексей Неважно

Православие это название ведической веры славян....то что вы подразумеваете это христианство, и кстати оно как раз и принадлежит евреям😂😂😂

Ванюшин Вениамин

Вопрос то не в вере ,а в околпачивании

Алексей Неважно

Все верно, но вы уже околпачены, вы приняли веру которую создали для вас, причем теми самыми про которых вы говорите😂

Ванюшин Вениамин

Весь вопрос в том ,что я атеист

Вася Васильков

Комаровский отличный врач и детский педиатор психолог.Сына по кго книге растил.

Ир
Ирина*Z

не смотрю тв.. ваще! поэтому телеврачей, телепопов, телеученых не знаю.. 😁🤷‍♀️

Екатерина Гаспарян

"Ужас какой-то..." - подумал Стивен Кинг и выключил Елену Малышеву. 🖼

Екатерина Гаспарян

А что касается Мясникова, то он врач - кардиолог и терапевт. Много лет проработал зарубежом.

Николай Верниковский

Комаровский здравствует на Родине своей. ты не лепи всех в навозную кучу.

Геннадий Зернов

Домашний доктор Соловьева, он его пропиарил через радиостанцию "Вести FM"

Алексей Неважно

Это вечернего мудозвона чтоли?

Геннадий Зернов

Да он во многих СМИ пиарится с утра до вечера и каждый день.

Алексей Неважно

Ну так на то он и мудозвон

вч
валентин чехов

Комаровский нынче в президенты метит,жук еще тот,а Мясников просто неуч

Пиг Хрюня..

да да..куда то пропали Чаплин..Никулин..Леонов и т.п....а помнится были..)))

Никифоров Валерий

🖼

Алексей Рязанцев

Читали "Красную таблетку" Курпатова? Хороший научный труд, без воды.

Алексей Неважно

Чтобы понимать в чем ошибается человек который всю жизнь раздает советы другим основываясь лишь на своих желаниях, много ума не надо! Ну и видимо желания стать извеняюсь за слово пидорасом ровным счетом ни о чем об этом человеке не говорит....

Алексей Рязанцев

Вы явно не читали его труды. Например Красная таблетка, это озвученные эксперименты и опыты на головном мозге, а выводы делать читателю. И что вам сдалась его личная жизнь? Почему вы умолчали о Чайковском, Мусоргском пьянице? Они имеют право делать и жить как хотят. И у них есть имя.

Алексей Неважно

Опыты? На чьем мозге? На человеческом? Интересно как же психолог опыты проводит и кто ему разрешил?

Алексей Рязанцев

Может скажу странную вещь, но в наше время можно изучать мозг, не вынимая его из головы человека! Сенсоры, датчики, томография, эксперименты....почитайте, не поленитесь. Все гораздо интереснее

Алексей Неважно

Да вы что?😂 Мне вот интересно а какое отношение психология имеет к изучению мозга?😂😂

Звезда Очей Твоих

🙄 дурню трудно назвать, а академии наук как раз не трудно.

Звезда Очей Твоих

😁 а толку?

Звезда Очей Твоих

😁 каприз

Сергей Канурин

Телик смотришь чтоли🤣 не смотри, и вопросов не будет

Алексей Неважно

Я и не смотрю его, но в новостях на яндексе он чот часто пропагандирует

Сергей Канурин

Естественно, ему за это формацэфты плятят

Алексей Неважно

Ну и какой он тогда врач?😂

Ирина Маршал

Мясников долгое время работал в Америке. вернулся

Алексей Неважно

Ну да а в америку то он видимо за бесплатно ездил😂😂

Алина Васильева

У МЯСНИКОВА ПРОСТО КЛАН ИЗ ВРАЧЕЙ, ПОЧИТАЙТЕ О НЁМ