Алексей Неважно

А кто такой Мясников и откуда он возник? Курпатова помню доктором его тяжело назвать а вот гомиком легко. Малышеву знаю, тоже доктор из нее еще тот а вот клоун хороший. Помнится гдето еще был Комаровский....но чтот исчез...видимо комары сожрали😂

−1
Ответы · страница 4
Татьяна Философ

У каждого в этой жизни свой путь

Татьяна Философ

Кто где мог там и пристроился

Алексей Неважно

Вот именно, что каждый сам решает что и как

Алексей Неважно

Ну так это не путь, а выбор

Катя ...

Это дужбан Вечернего Мудозвона.

Алексей Неважно

Ааа понятно, однояйцевые близнецы😂

Ку
Кукулькан

я только Кашпировского знаю

Алексей Неважно

Кашмаровского и второй еще Чумак😂

Алексей Неважно

Белянчикову не знаю но этих двух кадров помню как они воду заряжали и как пол страны больным местом к телевизору прижимались и ведь помогало😂😂 самовнушение работало

Ку
Кукулькан

У меня камни выводились откуда то

Gulishan Kabdykarim

Мясников из династии ВРАЧЕЙ

Алексей Неважно

Незнаю незнаю...больше на пропагандиста балабола похож

Света Дмитренко

не суди.да не судим будешь

Алексей Неважно

Я повторюсь ваш бог вас не будет хранить....вы гой, а гои созданы еврейским божком в услужение евреям

Света Дмитренко

да я про вас - неважно - какой вы славянин. БОГ хранит всех

Алексей Неважно

Я славянин а вот вы предатель своего рода, которая незнает ни истории своего народа, ни корней своей еврейской веры....и называет еще и богом того кто никогда им небыл....молится идолам иконам, изображающим мертвых людей, это молится смерти. Поклонятся мощам, останкам трупов, это поклонятся смерти. На причастии пить кровь и есть плоть....культ людоедства.....верьте и наслаждайтесь

Света Дмитренко

АМИНЬ. у тебя в голове религиозный туман..ты ничего не знаешь..мели емеля--ттвоя неделя

Алексей Неважно

У меня? Это у вас, хотя что с вами говорить, вы все свои проблемы и ярлыки вешаете на других.....в своем глазу бревно, соринка.... Дожить до такого возраста а развится до уровня ребенка, это надо уметь....удачи в вашей деменции....

Эл
Элина

Про Лабковского забыли

Пан Стефа́н

Знаете, а Комаровского я уважал и много слушал. Раньше, когда он говорил о детях. Но как начал про ковид, опротивел сразу.

Ве
Вероника

Вот теперь их два )

Ветер_В_Голове (Эван)

Курпатов это кто

Алексей Неважно

Не имею таких привычек себе кумиров создавать

Св
Светлана_Светлана

Мутные они все.

Маруся А

🖼

Алексей Неважно

Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда?😂

Галина Локтева

да-с,надо обратить внимание на воду-всё смывает)

Луиза Котельникова

в точку

Маша Ерёмина

🤣😅😆

Алексей Неважно

Тут еще про Лобковского какогото напомнили....я чот про лобки и писать то стесняюсь😂😂😂

Осеннее Настроение

...