Ин
Инна

Ценные качества в женщине для мужчины?

Ответы
Он
Она

На Руси выбирали жилистых и ширококостных, чтобы работала сутками и рожала в поле......потом выбирали по размеру талии.стыдно было взять в жёны умную, но с небольшим недостатком.гусары вообще славились разгулом и красотой невесты.позже нравились мужеподобные...чтоб смела была и отчаянна...чтоб мужик с нею был на равных.ну а сейчас в моде сильные

Boris Skopenkov

Умение понимать мужчину, мужа; знать свои роли в семейной жизни; Готовность эти качества применять на практике...

Irina Makarova

🖼Грядёт матриархат! Теперь уж в мужчинах надо выискивать ценные качества.

Al
Ali

Много качеств у женщин но мне доброта порядочность весёлый характер и хватит

Виктор Ш

Если не о физиологии, то пусть она будет женщиной, а не Тэтчер!

Ярослав Русланович

Верность, покорность, практичность, трудолюбие.

Ден Мен)))

Умение любить и отдаваться с любовью.

Геннадий Коновалов

Красота и ум, а там как повезёт.

Qqqq Qqqqq

быть второй половинкой целого

Се
Сергей

Смотря какой и для чего )

Mарго Беккер

Вышколенная Прислуга...

Happy Trail

Внешне или внутренние?

Ва
Валерий

Верность и понимание.

Пётр Ермаков

На вкус и цвет....

Константин Лисицын

Я не умею врать.

Вя
Вячеслав

Женственность

Меняю Дислокацию)))

Безотказность

Пе
Перец

Доступность.

Барон Де Гофмансталь

Молодость