Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какие на зиму заготовки сделали? или химию покупать будете?😳

Ответы
Любовь Филина

Компоты(из разных фруктов),варенья, огурцы,помидоры(двух видов),икра(кабачковая, баклажанная),баклажаны с помидорами(слоями - кольцами),салат зимний(свёкла, морковь,лук), аджика, ткемали,солёные грибы. Кажется,....

Любовь Филина

😄😄😄 Шутник,однако! 😉😉😁

Любовь Филина

Буду ждать того,с кем получится длительное общение. Если не этой зимой,так следующей! А закатки я новые сделаю!

Виктория 🇧🇾

Икру кабачковую, яблочный сок, малиновое варенье, ассорти из кабачков и овощей, вино из яблок, вино из голубики

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍как вино делать из голубики?

Виктория 🇧🇾

В интернете рецепт смотрите, по памяти не помню

Michael Lvovich Kunin

У нас нет такого понятия заготовки. Все свежее -круглый год. Нет банок .крышек.и закатачных машинок.

Michael Lvovich Kunin

Так оно и есть. Кашерное-т.е -чистое. И за этим строго следит -кашрутная организация-здравоохранения.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс яс, а европе тоже вроде нормуль, а вот мы америку скоро догоним по жирным задницам

Michael Lvovich Kunin

Самое страшное -это лишний вес.Это преждевременная старость.Это и все болячки от сюда. Организм - постепенно накапливает жир .Забивая им сосуды.

Анна Гро

Немножко рублей заготовили... Чуть-чуть долларов и капельку евро )))
Но думаю, на зиму хватит )))

Анна Гро

С чего бы это - делиться? Я химию покупать буду )))

Светлана Мейтина

Оооооо! Пол-кухни банок.И ПОЛНЫЙ холодильник.До сих пор готовлю кабачковую икру...

Валентина Рязанова

🖼Домашние заготовки фото прошлого года, а в этом году ещё больше.

Валентина Рязанова

👍👵 У меня ещё лежат тыквы, жду когда созреют семена, потом сделаю сок и тыквенный джем. 🖼

Инна

Сделала много в этом году:варенье, огурцы, помидоры, грибы, салаты разные

Ирина Виноградова

Много разных и огурцы и помидоры, кетчуп, лечо, аджику и много ещё всего

Наталья Шестакова

Никаких. Я только капусту квашу. И більше ничего. Варенья не варю - мёд.

Аркадий Литвак

Дрова напилил,хворост наносил,воду приготовил,балоны газовые купил..

ОК
Ольга Кортелайнен

Всё купила у тех, кто этим зарабатывает) У меня- другие заработки...

Елена)

Мало делала и покупать не буду , вообще не люблю консервацию

Елена)

Будет свёкла, морковь и капуста, по праздникам -оливье )

Оксана Лаzaрева

Какая разница, когда все вокруг нас - химия, да и мы сами.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть возможность быть живыми, выйдя из строя общего

Оксана Лаzaрева

Химия — это фундаментальное свойство нашего мира, из химических веществ состоит все на свете, включая самого человека. И еда не исключение.
Это миф, что может быть еда без химии. Не может. Химии в еде — 100%. Другой вопрос в том, взяты ли эти химические вещества в продуктах питания из природы или синтезированы человеком.

Алиса Лиса

Заморозили ягоды - на большее в этом году нас не хватило

Светлана Степанова

тётка всего наготовила-раздаёт детям и мне перепадает

Татьяна ------------

Я очень много заготовок сделала. Люблю когда всё есть.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я тоже люблю когда у тебя все есть🤒

Татьяна ------------

поможешь всё съесть?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

наврятли у самого куча кучная

Татьяна ------------

так и должно быть у хорошего хозяина

Нурия Шагабиева

Огурцы консервировала ,икру кабачковую делала.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну на слое, уксусе и сахаре долго не протянешь)

Далеко Не Идеал...увы(

Сахар? Ну если уж так невтерпеж....то баночку малинового или смородинового варенья под чаек... Из солений...квашенная капуста пойдёт... Остальное ни к чему

Марина Матвиенко

Что в семье просили, то им и законсервировала.

Марина Матвиенко

Помидоры, огурчики маленькие, Лечо, аджика. Немного варенья:абрикосы, слива,яблоки. Остальное замораживаем:малина, черешня, вишня, облепиха.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

где морозишь? холодильник мал ведь

Марина Матвиенко

Две полки в морозилке (большой холодильник), и к сыну увожу тоже, ещё замораживаю красный болгарский перец - для фаршеровки.

Любовь Яворская

Варенье,лечо,овощная заморозка,лук.Мало?