Ли
Лия

Скоро россияне забудут такое слово как русский

Ответы
Вовочка Бакка

"Россияне", "русские" - это вообще условное название той солянки из совершенно разных этносов, которые оказались на огромной территории "недоимперии", называемой сейчас Рф. Как это происходило, и зачем - предстоит еще очень долго разбираться, и ненависть(как и любые другие эмоции) в этом процессе совершенно неуместна, хотя бы по той простой причине, что "пуйло" и его прихлебатели, а также банды уголовников, ведущих в данный момент войну, не являются и никогда не были "русскими", потому что быдло(маргиналы) национальности не имеют.

Ли
Лия

не совсем конечно, в главном согласна полностью!👍🌹

Виктор Ш

Люди подверженны манипулированию! Никто не протестовал бомбежкам Донбасса. Никто не протестовал против Майдана, военного ипереворота, сжиганию людей в Одессе. Аллея Ангелов в Донецке с 200 убитыми обстрелами Киевом Донбасса детьми прошла мимо СМИ! Зато СМИ раздули защиту Донбасса от бомбежек РФ, Как агрессию. И что можно сказать про людей, которые сейчас в истерике? Просто куклы марионетки на веревочке! Я уж не говорю про Югославию, Вьетнам, Афганистан!

Ли
Лия

Будем вас сжигать. Закончатся мальчики наши, мы будем вам сукам глотки рвать. Нас убьют, дети наши вырастут и будут ваших детей и вас уничтожать

Виктор Ш

И своих детей отправите убивать?
Вот это да!
Давайте и дальше рассказывайте что будете делать! Например с пленными?

Ли
Лия

Мои дети воюют и они вас очень хорошо утилизируют

Виктор Ш

Воюют? Но не ваши! Может где-то вылавливают тех, кто за вас воевать не хочет! Вот в это поверю. У Тех же что на линии огня срок жизни 3 дня. Потом присылают новых!
А Вы продолжайте радоваться! Есть такая категория людей, которые кайфуют от убийств , ужастиков разных.

Ли
Лия

🖼 это по вашему американские флаги на могилах наших детей, да? Американские? Или это Америка их убила? Это вы твапри их убили не американским, своим оружием, еще и кайфуете. Вот твоя страна и состоит из таких кто кайфует от убийств других людей. Да вы и своих не жалеете. Палачи какие то

Олег

Какая же ты мамуля злая. Хоть не позорила бы украинцев. Основная масса вас добрые и адекватные. Жаль что вы жопку амерам подставили. Эти твари ведь прямо сказали.. Война до последнего хохла.

Ли
Лия

А в чем моя здлость и к кому? Неужели к вам оккупантам негодным, которые бомбят мою страну, мою Одессу. Может мне вам пирог спечь и водочки за это налить, а, суки конченные. Это же надо какая наглость. Они украинцев любят. Убивать это наверное от великой любви у вас, да? Да чтобы вы подохли по всему земному шару. Я вас к себе не приглашала с оружием. Кому мне жопу подставлять или не подставлять это мое личное дело, понял, негодяй? До последнего или не до последнего, но на территории Украины уже со всего земного шара солдаты сражаются против вас.

Олег

Одесса мамуль была и будет русской. Хрущов пидор не имел права что то отдавать. Как и Ленин. Которого вы везде кувалдами раздолбали свиньи неблагодарные. А наёмники бегут от вас. И Запад от вас отворачивается потихоньку. Ты кстати свои воякам памперсы то купила?

Ли
Лия

Место, где находится Одесса, до н.э. обжили греки. Начиная с ІІІ – IV ст. н.э. вокруг г. Тиры (Белгород-Днестровская) и вверх по Днестру консолидировалось племя тиверцев. Получив по древнему названию Днестра (Тивр).
Тиверцы принимали участие в походе киевских князей, в частности в походе Олега на Византию в 907 г.
Уже в ХІІ ст. земли тиверцев попали под власть Галицкого княжества и оставались в таком состоянии на протяжении первых четырех десятилетий XIII ст. Под давлением печенегов и других кочевников часть тиверцев переселилась в соседние земли Киевской Руси.
В 1241 году район Одессы захватили монголо–татары, однако Белгород, основанный украинцами, продолжал существовать.
После 1362 года, после поражения монголо-татар в битве на Синих Водах, эти земли попадают в зависимость от Киевского княжества, которое тогда было вассалом Великого Княжества Литовского.
Литовские князья контролировали междуречье Днепра и Днестра, в том числе и землями на черноморском побережье. Во времена литовского князя Витовта шляхтичом Коцюбом Якушинским был основан город Хаджибей, в первый раз упомянутый в 1415 году (будущая Одесса), восстановлена крепость Белгород на Днестровском лимане, построена крепость Дашив (будущий Очаков), другие крепости на черноморском побережье и на Днепре. Потому уже через 4 года можно будет отмечать настоящий юбилей Одессы – 600 лет. И где вы здесь, а, обезьяна российская?

Олег

Да да и море вы выкопали ложками. Знаем.

Ли
Лия

И как ты угадал. Молодец.

Олег

😉🌹

Ворчун Древний

как мило,и это правельно!!!!!!!!!! ачи,вот только загвостка... Русичи МЫ ,а вам мадам пора ачи,ко мне в клинеку,... будите прекрасной парой с тортом Наполион.

Ли
Лия

улусичи , а не русичи. Русичей уже нет как и скифов, как гунов, как готов. В каком веке ты живешь, улусич?

Ворчун Древний

вот ти дурилло)))) че смотритя так ужинько))) шире надо,это в это теле у тоби мнение таково,..хотя кому я разьясняю то,ты чиих будешь то???

Ли
Лия

я никому кроме себя не принадлежу и мой род не принадлежал, потому что издавна мой род родовитый и заможний и ты нам не чета. И твои ко мне комментарии мне неприемлемы.

Ворчун Древний

и че,?

Сергей Владимирович

Как всегда - преувеличение и большое. Это точка зрения закомплексованных людей, которые почему то избирательной в том на что обратить внимание.

Alisa Warshavsky

О! Первые ласточки!!! Не сочувствую! Но мне это , не грозит! Я, гражданка Израиля!!! Но, значит могу столкнуться с праведным гневом сограждан....

Вэндель Странник

Такие же гавноОрки..Что доказывает, что в каждом скрыт потенциал Зла..который при определенных обстоятельствах проявляется...🙄😂

Игорь Николаевич.

Мне это похуй, что там делать за границей?! На Волге в Саратове и Балаково можно отлично отдохнуть.

Александр Бабурин

Ну для этого ещё много стран надо пройти....Но думаю Африка нам поможет.

Геннадий Зернов

Евреи тоже не называют себя иудами и ничего страшного не произошло.

Ли
Лия

вам далеко до евреев. Они труженики. Вы спите, жрете водку, а они сидят за книжками и учатся

Геннадий Зернов

Те которых я знал тоже мягко спят, сладко едят и жрут водку до потери здравого рассудка.

Ли
Лия

значит уже достигли чего хотели

Геннадий Зернов

Дохнут как мухи осенью.

Янг Николсон

Русский- это не нация, а состояние души. так же как и у ,Вас, УкрАинец

Янг Николсон

все так говорят

Ли
Лия

вы не все. вы земные паразиты среди живущих людей

Янг Николсон

все так говорят

Ли
Лия

ты робот что ли

Янг Николсон

Собака лает, а караван идёт

Сергей Николаевич

Где ты этих больных набрала ? Хай сидят в загранке и оттуда гавкают

Ол
Ольга

русские никогда не забудут что они русские, а эта ахинея фейк

Ли
Лия

ахинея то что вас гонят отовсюду? ты тетка в своем уме?

Се
Серый

Как ты заибала! Иди в подвал. К своим кастрюлеголовым

Аг
Агатушка

Сова)))

Александр Галактионов

Похуй! Я русский знаю! А ваше поколение сгинет!!!

Ли
Лия

не рой другому яму, сам там будешь

Юрий

Уже, незалежная легла под дядю сэма- по лизингу

Юрий

Бедолаги, за кусок сала петь поиходится

Юрий

Скоро дядя сэм прикажет сыновьям твоим пол поменять

Ли
Лия

ты за своим полом смотри, рассохся весь

Юрий

Я как раз в норме, а у вас по европейским стандартам все очень туго,вы будете проститутками, всей семьей, распата по лизингу-ну ты сама знаешь

Юрий

Жаль мне вас, но все это вы сами захотели

пизд ешь неприкрытый особенно про сша🤣🤭

Ан
Анфиса

Скорее вы забудете украинский..🤣

Ли
Лия

я про вас кацапов вонючих, подлых, завистливых и алчных на чужое

Ев
Европа-Плюс

Вот сколько злобы у вас. Простым людям делить нечего это политики стравливают народы, а вы и лаете как шавки. У меня и сейчас много друзей украинцев в Николаеве, Одессе, Кривом Роге. Подумайте об этом.

Ли
Лия

а ты что же любви к себе ожидала, фашистка, да? где же ты видела чтобы фашистов за то что они истребляют народ, целовали в засос? Твои друзья это такие же бешеные кацапы как и ты, которые в поисках легкой жизни осели в Украине. Но скоро они будут жить среди вас на своей исторической родине, чтобы не поганить нам воздух

Ев
Европа-Плюс

Сука ты бендоровка. А кто в Киеве факельные шествия устраивает, как в Германии в 1933 году при Гитлере. И приветствие нацисткое. Тварь.

Ан
Анфиса

Не обращай на нее внимания Ксения... Она же тварь...🤣

Вл
Владимир

Где родился,там и пригодился...

Александр

Русский - самое Великое слово!

Ли
Лия

тебе оно не подходит, потому что ты болбес

Александр

Голубушка, жёлто-блакитная Вы наша, Вы хоть писать-то верно научились бы!..

Ли
Лия

я умею писать по всякому и по грамотному и по вашему

Александр

Так воспользуйтесь хоть единожды столь усердно Вами анонсируемым "умением"!

Ли
Лия

мне в этом нет необходимости