Бу
Будур

Написала своей бывшей учительнице. Поздравила и призналась,что любила ее уроки. Да, прошло лет 16. Она не ответила 🙁

Ответы
Игорь Николаевич.

Наша классная, Ольга Васильевна Долгова, сш 18 Балаково, 1987-1989, умерла, лет наверное пятнадцать назад. А вот первая моя учительница, Нина Николаевна Антонова, сш 6 Балаково, 1979-1982, не знаю. Знаю дом, где она живет, или может уже жила. Но сейчас встреть ее на улице, не узнаю, за 41 год после того, как она нас выпустила из третьего класса, много воды утекло.

Бу
Будур

Это понятно. Но моя молодая. Ей 50 сейчас

Леонид Шестаков

в 2014 году мои одноклассники, выпуска 1964 года, встретились в родной школе... символический урок провела любимая уительница русского языка и литературы... она подарила каждому из нас по маленькому сувенирному звоночку, надписав на них фламастером "50"... храню, как могу, бережно, чтобы маленькая внучка не затеряла в своих игрушках...

Бу
Будур

Надо же😌

Z*
Z *Ирина*

Учителя наверное запоминают последних своих учеников
Слишком много их проходит и одна моя знакомая учительница рассказывала,, что давно не заходит в ОК.. Потому что у нее там висит две тысячи сообщений.. И половину этих людей она просто не знает. 🤣

Бу
Будур

🤣.

Z*
Z *Ирина*

Так что не обижайтесь на свою училку
Возможно вы с ней встретитесь и поговорите
Мало ли как бывает в жизни. 😁

Бу
Будур

Она переехала)

Z*
Z *Ирина*

Всё ещё впереди.. ))

Артём Петров

Многие учителя относятся к общей массе учеников, как столяр к обрабатываемой детали, доводя её до кондиции. Сотни и тысячи учеников - обезличенная масса. Вот Вы бы стали общаться с обработанной пятнадцать лет назад ножкой от табуретки?

Бу
Будур

Да! Я хотя бы ответила

Виталина

у меня подруга учительница. В воскресенье она мне призналась что за многие годы работы она устала от учеников и особенно от их хамовитых родителей.

Бу
Будур

Человеческий фактор

Алекс Венцель

А моя любимая учительница по литературе теперь у меня на Одноклассниках в друзьях. Представьте, ей 90 лет...)))

Бу
Будур

Ого)

Алекс Венцель

Утверждает что помнит меня...))))

Сергей Иванов

Может заболела.Да мало ли.Я до сих пор общаюсь по возможности с учителями.Их осталось трое.Прошло 45 лет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы расстались со своей во взаимной неприязни и ненависти))) хотя предметник она была шикарный)

Viktor Reznichenko

Может личико свое хотя бы показать, писюльки мало, тем более учительница тоже не девочка.

Сысо Александр

А моя учительница оказывается меня помнит хоть в последний раз я её видел 61 год назад.

Ла
Лариса

Ты вчера писала,что тебе 17 лет. В каждом вопросе врешь?Или в голове вавка?

Бу
Будур

Я Вам специально так ответила. Пусть будет так ,как Вы думаете 😊

Семен Отмахов

Ну,сопливых вовремя целуют,знаешь такое выражение?наверно,она померла

Бу
Будур

Нет

Семен Отмахов

Ну,как нет,вполне себе

Мария Zаvоротько

А у нас от рака умерла наша одна из первых учительниц

Бу
Будур

Жаль

Мария Zаvоротько

Да ещё не старая была лет 60

Се
Семён

...после полувекового молчания... Оно не удивительно.)

Бу
Будур

)) а что такого

Се
Семён

Ничего. PS: а мне тренер мой ответил после 25 лет...

Бу
Будур

Знает

Се
Семён

Помнит.

Ко
Константин

Письмо могли выташить из почтового ящика.

Сергей

вас много, а она одна)

Наталья Даньшова

Да, закрутилась она...вспомнит напишет....

Сергей

или не напишет

Ко
Константин

А в гости придёт.

Сергей

Дай Бог!

Brown Sparrow

забухала из за твоих слов. зря ты так🤣

Семен Отмахов

Наверное,она померла,пока ждала будур

Вечность

Когда поезд уехал ему в след не машут

Ал
Александр

Таких через неё прошло много!

Конь Впальто

а меня через 30 лет вспомнила