О*
Оленька *

Как вы считаете,обязана ли женщина рожать детей, жертвовать собой, своим организмом, внешностью, психикой...? Но при этом вы понимаете что у вас будет чудо,которое будет радовать вас,ведь что может быть приятнее и прекраснее чем рядом ваше родное, теплое, ангельское, улыбающееся дитя !?) 👼

Ответы
Игорь Кольцов

Женщина САМА ОБЯЗАНА сделать свой, индивидуальный выбор, касательно того, что в ее жизни будет главным. Одни выбирают яркий насыщенный миг жизни самодовольной эгоистки, не оставляющей на этой Земле после себя даже следа, а другие в полной мере используют в своей жизни все возможности, щедро дарованные ЖЕНЩИНЕ,

Ва
Валерий

Убивает вопрос: ОБЯЗАНАНА ли? Ни чего, ни кому не обязана. Так же как и мужчина, ни чего, ни кому не должен. Но если вы сошлись вместе и приняли решение рожать, вот тогда и обязана и должен! А для себя, обязана или нет решает каждая самостоятельно.

О*
Оленька *

Так да

Ва
Валерий

Не стоит унижать женщину. Но и не стоит из неё делать идола. Женщина внеземное создание и её просто нужно любить.

О*
Оленька *

Какие хорошие слова)

Ва
Валерий

Меня так дед с бабкой учили и родители. Да и видел отношения родителей в семье.

О*
Оленька *

Хороший пример показали взрослые,молодцы)

Борис Кучеренко

каждого в этот мир присылают со своей программой, кому то быть распространителями, а кого то и для других целей присылают не давая им то, что может их отвлечь от того, для чего их в этот свет прислали так, что -КАЖДОМУ, СВОЕ

Владимир

Не в коем случае! Женщина это же богиня! Она рождена для того что бы накачать задницу, титьки и губы силиконом чтобы сразить всех своей своей красотой, а не как не для того чтобы рожать... 😂😂😂😂😂😂

О*
Оленька *

Ага)))

Владимир

Согласна чё ли..?! 😂

О*
Оленька *

Ага)))

Владимир

Ну всё, засылай сватов... 😂

О*
Оленька *

Ага)))

Ка
Катя

Фигура, внешность это все решаемо. Я считаю что категорически нельзя рожать тем женщинам, кому дети не нужны в принципе, те, которые рожают потому что так положено. Недолюбленные у них дети

На
Наблюдатель

а именно такая и родила мою лучшую доченьку!! парадокс.............

Ка
Катя

Значит понимаешь и жалеешь свою доченьку

На
Наблюдатель

она я на 95%%. чё там понимать

Ка
Катя

дети рождаются от любви

На
Наблюдатель

чаще от похоти

Ка
Катя

Нет. Именно от чувств

На
Наблюдатель

так этто они!!

Пр
Проводников

Жертвы ни нужны. Если рожать в роли жертвы - то жертвами становятся все без исключения. А у жертв путь известно какой - страдания мучения и несчастья. Пока ни вдуплят что можно без жертв

Пр
Проводников

ДА, ВЫХОДИ ИЗ РОЛИ ЖЕРТВЫ

Барон Де Гофмансталь

Считаю, что она обязана хорошенько подумать, прежде чем рожать, и не о тепленьком ангельском ребеночке, а о человеке, которого она из него вырастит.

О*
Оленька *

Безусловно)

Михаил Анциферов

Женщина должна сама к этому прийти, а если не пришло непреодолимое желание материнства, то нехер даже ввязываться, ничего хорошего не получится

Kitton

Женщина не жертва , у неё прекраснейшая миссия которой можно только гордиться ! Только дебильная дура считает , что она чем то там жертвует !

Ольга Опекунова

Начнём с того ,что нормальная женщина по своей природе , хочет родить здоровое продолжение себя ..Она осознанно приносит себя в жертву ..

О*
Оленька *

Да)

Во
Вовочка

И кошка тоже ласковое животное. Даже в чем то лучше , оно таковым без усилий остается таким и никогда не превращается в не то , что нужно.

О*
Оленька *

)))

Валерий Гобозов

Рожать надо конечно но надо любить и воспитать по человеческий

Во
Вовочка

А с кошкой куда проще

О*
Оленька *

Кому что)

Ольга Белова

Женщина, которая рожает, потому что обязана, никогда не будет считать чудом орущее, какающее и постоянно чего-то требующее создание)

О*
Оленька *

Может быть и так)

Алёнка Суворова

Ну думаю женщина которая решила рожать в первую очередь не жертвует собой,а во-вторых прекрасней чувства нет чем то что ты мама

Helen Brown

Вступление в брак и рождение детей - дело добровольное. По крайней мере, в конституции о такой обязанности ничего не сказано.

Натка М_Мак

Беременность и роды не болезнь, а естественный процесс. Так к нему и надо относиться, если нет патологий, и не более того

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так болезнью не считали! Естественным состоянием

О*
Оленька *

А кто сказал что роды это болезнь,что за бред?!)

Натка М_Мак

Жертвование собой, организмом, внешностью, психикой - бред

О*
Оленька *

Не брет,каждая по разному переносит беременность и роды

Натка М_Мак

Вот это и дурость. Повторюсь - это естественный процесс как бы кто к нему не относился в силу своего эгоизма и т.п.

Павел Прохоров

обязана.. как то не красиво звучит... дело в согласии и свободе выбора, так вернее. канеч дети=приоритет. безспорно

О*
Оленька *

))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Женщина не обязана рожать, она сама хочет этого, без обязательств, вот именно ради того, кто потом будет рядом.

Владимир Кержаков

Нас никто не спрашивал и не спросит никогда делая нас мужчинами или женщинами. О чем тут можно дискутировать?

А Что, Если Я Лис?

Главное не стать матерью героиней!) Один, максимум 2 ребенка, если жилищные и финансовые условия позволяют)

О*
Оленька *

Согоасна) их еще поднять и в жизнь отправить надо)

Brown Sparrow

если она не видит больше путей самореализации, кроме как продлить свой род то да, может...но не обязана