Лепрекон

А вы нюхаете свои носки перед тем как их надеть?

Ответы
Виталина----------

Ну и вопросики))) народ, вы вообще с ума посходили ) трусики ещё достаньте и будем всем сайтом рассматривать

Лепрекон

вопрос только про носки-) а трусики надо только снимать с женщины и в реале😍🙃

Таяна )

мужа отучила от этой привычки: вовремя ему чистые носки давала в руки. с футболой так пока не получается(((

Ирина Кон

Это что за садомазохизм? Если они вчерашние - им дорога в корзину для грязного белья , а не к вашему носику.

Alena Вagira

А смысл? Я одеваю только чистые носки . Относила один день и в стирку. А вы наверное неделю их носите?

Лепрекон

я даже новые и чистые нюхаю)и даже если неделю ношу они всегда чистые,не знаю что надо делать,чтобы кажд день их стирать=)

Alena Вagira

Так я вам скажу, что носки как и трусы нужно менять каждый день

Светлана Курцева

Нет,не нюхала,в этом нет необходимости,потому что знаю что они пахнут стиральным порошком.

Григорий

нет!ноги не воняют!-чего и другим желаю,следить за своими ногами и обувью!;)

Григорий

нет!;)......у меня ноги не воняют!;)....чего и другим желаю,следить за ногами!))

Валентина Конева

Носки вообще один раз одевают,второй уже просто не приемлем

Vicrus

Нет их нюхает моя жена перед тем как их стирать😜😆

Вероника Назарова

Нет, но мой муж всегда так делает, наверное мужская привычка)))

Иван Бойцов

А смысл, если у меня насморк хронический и всегда заложен нос!

Десант

Нет, я их меняю, вернее всегда надеваю новые или стиранные

Роман Кальгаев

Ага мне пару штук надо понюхать что бы спокойнно уснуть

Татьяна Иоановна

а то как же и в дырки заглядываем когда они в углу стоят

Janella Aitkulova

нет, потому что я каждый раз как снимаю, сразу стираю их

Бо
Бока

я швыряю их в стену. если прилипли, значит, пора стирать

Борис Воробьев

Наутро, после вечеринки - лучше всякого россола!!!

Лепрекон

дядя Боря жжете=)

Борис Воробьев

Я такой!!!

Вячеслав Панов

А что их нюхать? От них аромат на всю квартиру!

Thunder

Ага и ещё облизываю. Я их стираю каждый вечер.

Алексей

Только перед особо важными мероприятиями))

S7
Serg 72

Всегда.кстати насморк пробивает на раз!!