Лидия Михайлова

Зачем нужны Медведивские острова?

Ответы
Валентина Балашова

Чудо-остров» в центре поселка Медведево — это прекрасное место, куда приходят отдохнуть, порадоваться душой и познакомиться с обитателями островка. Приезжают сюда из Йошкар-Олы, других районов республики, даже соседних регионов. Ведь такой живой уголок – единственный не только в Марий Эл, но и во всем Поволжье.

Мини-зоопарк «Чудо-остров» работает ежедневно в любую погоду круглый год. Летом в выходные дни проводятся представления с участием питомцев зоопарка.

Виталий Бугриев

Наполеона сослали на остров св. Елены, значит Ему туда дорога.

Бедный Мойша.

Пока не знаю.но уверен какие то темные дела.

Марат

Вместо Мальдивов. Звучит почти одинаково.

Александр Парохонский

ОЧЕНЬ "УМНЫЙ" ВОПРОС!

Лидия Михайлова

Просто, любопытно зачем Медведев хочет сделать острова.

А. Демьяненко

а ЧТО ? и ТАКИЕ ЕСТЬ ?

Надежда Полюдина

Не знаю где такие)))

Товарищ 87

Понятия не имею

Алексей Кулешов

Для Медведива

Геннадий Фадеев

Для охоты.

Валентин Чистяков

кому!!!!!!???

Ольга Огородник

ак