Сергей Семенов

Прилепин выступил против памятника Юрию Хою, вокалиста гр. "Сектор газа" в Воронеже, заявив, что этот человек недостаточный внес вклад в культуру. А как Вы считаете, достоин этот музыкант памятника или нет?

Ответы · страница 3
Ро
Роксана

достоин или нет не знаю, но песни хорошие были, не зря их сейчас многие перепевают

Сергей Семенов

Перепевают Высоцкого, его не слышал, по ТВ концерт легендарно-скандальной "Гражданской обороны" уже показали, его - нет!

Ро
Роксана

https://go.mail.ru/search_video?fr=pult&gp=813029&q=%D1%82%D1%8B%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BC%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%8C%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&frm=ws_p&d=4559416627248907025&s=youtube&sig=b2e8045d82
пару лет назад из каждого утюга играло

Он

Фанаты думаю будут за.Сам уважительно отношусь к ныне покойному Юрию Климских.

Лариса Новожилова

а кто это?😳 хотя, если жители города Воронеж хотят этого сами...почему бы и нет

По
Портос

А почему бы и нет? Пусть будет! А по поводу вклада в культуру-это к Шнурову!

Не
Несмеяна

Его знают только те , кто слушал рок 30 лет назад. Очень малая группа людей.

Сергей Семенов

Так вот бы и увековечили для истории!

Не
Несмеяна

Зачем тратить государственные деньги? Подумаешь, какой-то певец, которого знала кучка людей!

Сергей Семенов

Эта "кучка" - вся страна! А не жалко было денег, когда открыли в Омске аэропорт им. Егора Летова?

Не
Несмеяна

Вы много сочиняете про" всю страну"! Знать твоего Хоя никто не знает, а Толкунову и Зыкину как раз знает вся страна, а не горстка любителей! Вот им -то как раз и надо памятники по всем городам поставить! А не каким-то придуркам.

Сергей Семенов

По себе не нужно считать, что никто не знает, коль, ты не знаешь!

Не
Несмеяна

Экий дурень, даже противно!

Александр

А какой вклад он внес? Он просто деньгу зашибал. Каким шлягером он одарил?

Александр

не помню а значит не запало

Musk Therapy

Представляю контингент , который будет приходить к такому памятнику...))))

Збигнев Августинович

Да пусть ставят только не за государственный счёт

Энинг Сокол

Творчество у него специфическое было, но на нем целое поколение выросло

Vladimir Osheschko

Если он Карузо. Шаляпин или еще кто-нибудь из великих. то почему бы и нет.

Денис Лукманов

СГ - это музыка 90х, пропитанная насквозь тем временем. Более чем достоин.

Я Рисую Осень

я не считаю "Хоя" достойного памятника. хоть и его творчество мне близко

Константин Котиков

Совсем с ума сошли - пошлятине и матершине памятники ставить!

Сергей Семенов

С ума сошли те, кто памятники Бандере ставит и проспекты его именем называют!

Константин Котиков

И эти тоже

Елисеев Евгений

песни про вонючие носки - наше все, культура

Vladimir Rakivnenko

Конечно достоин. Просто памятники у музыкантов - на могилах...

Ни
Нина

Раз столько народа его творчество оценивают, значит достоин.

Ти
Тина

может и достоин,только впервые слышу об этой знаменитости

Сергей Семенов

Впервые? Мне кажется почему-то, что вы шутите...

Ти
Тина

спасибо, напомнили Клинских , но не фанатка

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО ЕГО СПРАШИВАЛ , ПРИЛЕПИНА ЭТОГО ? ))) ГДЕ ХОЙ И ГДЕ ОН )))

Эмир Бухарский

Это он завидует Хою. Прилепину точно не поставят памятник

Геннадий Коновалов

Хой, это сектор газа, и он достоин паятнка. А прилепин урод

Лариса

Ну,приехали! Ленина снесли, Хоя- нарика поставили. Дебилы?

Лариса

То-есть,если всех подсадить на допинг ,кругом будут одни великие? Так в чем дело?

Алексей Шутов

А,что у нас все теперь великие люди?

Лариса

Все на допинге?

Алексей Шутов

Трезвых и умных голов не осталось!

Алексей Неважно

О чем вы говорите, наркоманами и алкашами не рождаются.....когда видят реальность сей жизни тогда и начинают. Но талант не зависит от времени, и Хой был талантлив

Пётр Ермаков

"Сектор газа" отвратительная в своём творчестве группа...

Сергей Семенов

Как говорится, не любо - не слушай!

Пётр Ермаков

Это - главный девиз СМИ и попсы....