Сергей Семенов

Прилепин выступил против памятника Юрию Хою, вокалиста гр. "Сектор газа" в Воронеже, заявив, что этот человек недостаточный внес вклад в культуру. А как Вы считаете, достоин этот музыкант памятника или нет?

Ответы · страница 5
Кирилл

Нет, не достоин памятника -это моё мнение.

Yury Panteleev

Смотря из чего этот памятник сделать....

Южный Кот

кого больше знают-Хоя или Прилепина?)))

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Нина Блинова

Ни такой группы, не вокалиста не знаю.

Сергей Семенов

Как так можно??? Ведь, это все равно что сказать: "Не знаю, кто такой Пушкин".

Не
Нелли

Это решать жителям города Воронеж.

Герой-Любо V Ник Z

вообще-то раньше в СССР закон был, что памятники ставят только тем, кому после смерти миновало 20 лет. Вот только в такой преспективе можно понять неоценимость вклада человека

Не
Нелли

Мне вот тоже обещают поставить памятник при жизни. 😁

Герой-Любо V Ник Z

знаешь анекдот про памятнику тёще?😅

Герой-Любо V Ник Z

зять пообещал, что тещё будет поставлен памятник по пояс. через некоторое время он прибегает домой, и говорит, я еле договорился, на кладбище место есть, будем тебе по пояс памятник ставить. она говорит, а я причем? так тебя же по пояс надо закапать будет)))

Марго Беккер

Мне то поофиг, но и пуусть бы быыл...

Ирина Гавриловна

А я при чём?) людей надо спрашивать

Сергей Семенов

А вы разве не относитесь к людям?

Ирина Гавриловна

Я такое не приветствую похабщину

Василий Комышний

Вы о солисте группы "Сектор Газа" ?)

Добрыня Добрыня

Блять(пардон)-ему какая разница???

Сергей Семенов

Первоначально он планировал спонсором выступить, потом, видимо, что-то замкнуло в нем...

Игорь Гранаткин

А я такого вокалиста и не знаю.

Игорь Гранаткин

Да нет,такой попсой не интересуюсь.

Сергей Семенов

Вообще-то они Легенды рока!)

Игорь Гранаткин

Легенды рока- Дип Перпл.А эти Ваши -дворовая попса.Хотя может быть для Вас и они- легенда. На здоровье. Я Же Вам свои вкусы и взгляды не навязываю

Сергей Дёмшин

Согласен с Игорем.. Сектор, это не рок..

Сергей Дёмшин

Да какой панк рок! В музыкальном плане это переделки и частушки.. А тексты сатира и юмор.. За это и уважуха

Сергей Семенов

"Приходите, упыри, в назначенный срок, мы сыграем с вами зловещий панк-рок"!

Гога Ванин

Первый раз про такого слышу.

Гога Ванин

Ответное приветствие ебанатикам!

Игорь Фолимонов

А кто этот Прилепин? Никто

Лева Правая

Против. Какпякультура???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да какой ему памятник?

..
. . . .

Так уже ведь ставили

..
. . . .

Почему же, лично видела, стоял в парке у "Арены", потом вандалы похозяйничали, а потом убрали

La
Larisa

Не знаю даже такого

Сергей Семенов

Прилепина, или, Юру не знаете?

Сергей Семенов

Мне почему то кажется, Вы шутите сейчас...

La
Larisa

Нет. Я слышала, но не знаю что это за человек

Ол
Ольга

Впервые о нем слышу

Ол
Ольга

Не впечатлили. Однажды услышала,поспешила выключить.

Игорь Николаевич.

Прилепин - это кто?

Игорь Николаевич.

Кто такой?! Почему не знаю...