Елена

Как избавится от жизненных сложностей? Может, есть у кого рецептик? 😀

Ответы
Владимир

Есть! Просто умри... И тебе будет всё паралельно... Нинзуцу перед боем подходят обряд смерти ,тоесть прощаются со всем что им дорого и что любили в этой жизни, а значится в бой идут уже мёртвые не за что не цепляясь душой, потому и побеждают... Вот и ты перед тем как уснуть представь что умираешь и попрощайся со всем земным,а утром увидишь что стало гораздо легче...

Eduard Nazaryan

это просто сотри и начинай сначала не смотри назад и не делай прежние ошибки . заводи друзей и начинай жить по новому

Елена

Это очень сложно...

Eduard Nazaryan

нечего сложного нету паросто у тебя внутри живет это нехочуха котрый всегда тебя путает и не пускает нормально жить )) или заставь его молчать или выброси его из головы посмотришь как все уладится

Михаил Гехт

к сожалению, единственный надёжный рецепт создаст про**емы окружающим с организацией ваших похорон 💀

Виктор Орлов

Надо начинать жизнь, по новому. Сменить свои привычки и взять лучшее можно то успешных.

Елена

Все правильно)

Он-Это Я

выкинь свою карту мир,удались с госуслуг. пользуйся наличными и живи реальностью

Псих Олог

Секс, алкоголь, наркотики🤭....последовательность соблюдать необязательно 😁

Елена

Круто😀а я парюсь тут🤣

Псих Олог

Не благодарите😜

Елена

👍

Псих Олог

Удачи

Елена

И вам)))

Сергей Крючков

Видимо это уроки жизни.Надо их пройти и сдать экзамен.На сдала,прошу по новой.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! Но жизнь без сложностей не существует ! Постоянная борьба !

Телефонист Вася.а

Только"забить"на все и не париться.Пусть все идет своим чередом.

Елена

Покоя-то нет)))

Телефонист Вася.а

Для чего покой пока живем?У нас этого покоя еще будет целая бесконечность.

Ярослав Русланович

Суицид. Но это не выход. Проще забить на эти сложности)))

Natali Ник.

переложить их на родственников пропорционально)))

Елена

Неё, не вариант)

Ех
Ехидна

Будет худо выпей чаю
Станет легче.... Отвечаю....

Ех
Ехидна

Дура все плохо.....

Елена

Ну вот.. То хорошо будет, то плохо) за "дуру" - спасибо

Ех
Ехидна

Ты не знаешь где я живу¡!!

Елена

А мне это надо? 😀

Ех
Ехидна

И в этой жизни изнемог.... Я сумасшедший?

~E
~ Eva Lansca ~

От них не избавиться ! Их можно только решать .

Скорпион Иванович

Не лезь туда, откуда не знаешь как выбраться!

Марго Беккер

У КАЖДОГО свооой только ЕМУ подходит

Сергей Остёрский

Никак. Проблемы просто надо решать.

Елена

По мере поступления 😀

Сергей Остёрский

Точно.

Му
Мужчина

А потом как жить будешь? скучно же))

Елена

Скучать мне некогда🤣

Лаура Жантасова

Не зацикливаться на эти сложности

¥Бегу За Солнцем В След€

Не совершать их самой (самому).

Nikola Mahkov

-легко-не создавай и избегай!--