Збигнев Августинович

Ружья кирпичём не чистят сказал и отдал богу душу

Ответы
Фархад Исмаилов

Да, был такой мультик....
Збигнев Августович, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Збигнев Августинович

Фархад я рад поддержать . и обязательно считайте мой голос ВАШ 🤝 🍷 🎂

Фархад Исмаилов

Спасибо!
С праздником! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лев Дувидович Перкис

Как позаботились об иностранце и как о Левше. Тот остался жив и здоров, а Левша умер.

Збигнев Августинович

Да история всегда полна

ⅅжекоб✭Умба

Левша герой Н.С. Лескова. Только он сказал, что англичане, ружья кирпичом не чистят.

Кай Фрост

Вот-вот. А мы всё продолжаем ружья кирпичами чистить. И Левшей доводим до смерти...

Medvedrus Иванов

Российская показуха на все времена.🤧

Medvedrus Иванов

Ты в Советской Армии служил?Видел какую показуху постоянно устраивали.А сейчас ещё хуже.Что с этой дурацкой и самой дорогой в истории олимпиадой и с грядущим ЧМ.

Збигнев Августинович

Полностью с тобой согласен уж на сколько Питер умный город и то что бы показать какому то чинуше парк привязали сломанные ветки к деревьям и как сказано в одном прекрасном фильме ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВу

Medvedrus Иванов

"Белое солнце пустыни"-Луспекаев в роли таможенника Верещагина так говорил.А ветки при мне в Кантемировской танковой и Таманской мотострелковой дивизиях на деревья привязывали и листья обрывали.И это в ущерб боевой учёбе.А потом приходили к нам в Афган полные неумехи механники водители и операторы наводчики.Даже и вспоминать не хочу об этом бардаке.

Михаил Чапин

Левша, а жаль. я снимался в этом фильме

Збигнев Августинович

И в качестве кого ?

Михаил Чапин

В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА - АНГЛИЙСКОГО РАБОЧЕГО, А С Н, СТОЦКИМ ЧАЙ ПИЛИ ЧАСА 3

Збигнев Августинович

Поздравляю . а сейчас над чем работаете ?🤝

Роза Чакмазян

раз ружье есть оно должно выстрелить

Збигнев Августинович

Просто дуло надо было чистить маслом что бы оно хорошо стреляло а не кирпичной пылью сказал Левша вернувшись с командировки с Англии

Роза Чакмазян

абсурд

Збигнев Августинович

Быль этот кудесник из Тулы который подковал блоху

Еп
Епифания

Ну и дурак. А фильм замечательный

День Сурка

🖼

Тамара Прохорова

ЗРЯ СКАЗАЛ НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ

Збигнев Августинович

Патриот своей страны поэтому и звучит Левша кстати среди них больше талантов💐

Светлана Старунова

Левша, светлая ему память.

Надежда Из Сибири

Да....тяжелый случай.....

Збигнев Августинович

Это про Левшу ?

Надежда Из Сибири

Да про того, кто кирпичом чистит ружье.

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Ел
Елизавета

У каждого своя судьба

Збигнев Августинович

Тульский Левша

Бо
Бока

Левша, кажется, спился

Збигнев Августинович

Нет умер с голода

Ва
Валентина

А Я В МАШИНКЕ СТИРАЮ

Збигнев Августинович

Тоже метод

Ва
Валентина

ТАК ТОЧНО

Ва
Валентина

ПРИНЯТО

Владимир Строганов

🖼

Галина Алекс.

Чистили,толченым

Галина Алекс.

Он. Если помню.

Ольга Шишкина

да, бедный ЛЕВША!!

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!

Валентина Заворотько

чистят шомполом

Збигнев Августинович

Браво только до левши чистили дуло не маслом а кирпичной пылью ружьё блестело но плохо стреляло

Валентина Заворотько

жена охотника знать должна

Егор

Человек сружьем

Егор

Понял

Виктор Васильевич Емелин

Тульский "Левша"