Ольга

В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа. Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И вот наконец вредная привычка доканала его. Антонио Гарсиа скончался в возрасте 107 лет. Пьянство убивает медленно и неотвратимо....

Ответы
Юрий Малиновский

Хамингуэй выпивал больше...и далеко не вина...И ухитрялся писать при этом,да и трубкой пыхтел без остановки...Здоровые люди,хорошо жили.....

Алексей Конищев

Ну вообще то что пьянство, что алкоголизм - это болезнь. И у каждого она развивается по своему. Кому как повезёт.

Юрий Добронравов

Эт-точно! Трезвость - норма жизни! Хотя и она отправила в гроб целую страну!☺️

The Мишка На Юге

Граф гарсия известный хулиган... он ещё с сигарой не растовался!!!!!

Никифоров Валерий

Нет , он умер потому что в детстве не любил манную кашу

Andrey Sherbakov

...доза маловатой оказалась... а то бы, жил еще, и жил!!!

Сергей Атрошкин

Жизнь вообще вредная штука - от неё умирают)))))))

Kitton

Может он и пил свое вино , но совсем не много !

Ольга

Он пил своё вино вместо воды 1,5 литра в день )))

Kitton

А вы с ним рядом всю жизнь стояли и мерили мензуркой что-ли ? Или верите тому ,что пишут на заборах ????

Ольга

Причём здесь заборы ?????????? Фильм о нём был документальный ...3 февраля он умер ...

Kitton

А в фильме что...все истина и правда ,их тоже делают говнюки ! Может он и пил по три стакана вина , но оно наверняка было не боле 5-8% и очень кисленькое ,тогда это ДА , но только не крепкие и сладкие после которых он вряд-ли дожил бы до таких ЛЕТ ЭТО ТОЧНО ! Вот и все ,что собственно я могу вам сказать !

Николай Павлов

!!! Класс! Спасибо!! Буду всем рассказывать.

Николай

Раньше вино(не водку)продавали в аптеках

Рытzарь Дня

а мог бы жить и жить еще..а вот надо же..

Валентин Чистяков

и что!????????? а мне то что до этого!!!!!!!!

Ольга

Валентин Чистяков онлайн +друг
кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????Валентин Чистяков онлайн +друг
кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????Валентин Чистяков онлайн +друг
мне он по ........!!!!!!!!!!!!!Валентин Чистяков онлайн +друг
какую!?Валентин Чистяков онлайн +друг
кому!!!!!!!!!!??????????????????????????? и т.д и т.п. Вы больной ????????????????????????

Валентин Чистяков

и т д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

вино наверное было еще и крепленное

Трезвый

А я непьющий мечтаю дотянуть до 75....

Kvazimodo **

стало быть,мне осталось 53 года...

Виталина----------

Красавчик Антонио 107 лет прожил)

Евгений Иванов

Особенно, когда вино настоящее.

Николай Верниковский

но главное, что сделать успел

Владимир Рачков

Все понял, надо начинать пить

Андрей Крапивин

в испании да, но не в россии