Бу
Будур

"Уроки французского"... Правильно ли поступил директор, уволив учительницу?

Ответы
Василий Бубновский

Конечно неправильно. Одно, что он предвзятый дурак, а другое — какого чорта он припёрся в квартиру, если его не звали.

Бу
Будур

Да

Василий Стеклов

Формально правильно. Но директор своим решением показал, что он в Педагогике почти нуль.

Василий Стеклов

Каждый имеет право на свои мысли.

Иван Чемезов

Ты тоже играешь на деньги после уроков?😳😁

Бу
Будур

Нет)

Иван Чемезов

Тогда забей и иди гордо подняв свою головушку и не бери на свой счёт😉

Бу
Будур

Хорошо)))

Z*
Z *Ирина*

Не поняла о чем это.. Не смотрю тв, и не знаю что вы имели ввиду с таким вопросом .

Алексей Тарасов

Очевидно он был прав, но она хороший человек, решила проблему по своему

Виктор Ш

Правильно! Нельзя на деньги с детьми играть!

До Элвиса Не Было Ничего

... Ты ещё Броненосец Потёмкин вспомни

Магомед

напомните, за что уволил?

Бу
Будур

Играла в чику с учеником

Магомед

помогала зарабатывать

Бу
Будур

Нет. Она его угощала,а он был слишком гордый. Вот она и играла с ним,чтобы у него появилась возможность купить продукты...он и ранее играл в чику,чтобы купить молоко

Магомед

да, но она нарушила кодекс учителя

Дмитрий Каракозиди

Ему не дала что ли?

Пан Змій

Я не в теме.

Барон Де Гофмансталь

Правильно.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Правильно!

Nikola Mahkov

-нет-😂

Вечность

Нет

Бу
Будур

Докажите

Вечность

То что она помогала это не означает чтобы за это уволить

Бу
Будур

А игра?

Вечность

На деньги она этим и помогала мальчишек

Бу
Будур

Да, знаю...вот когда бы узналось все, то жизни бы ей не было

Вечность

По мне классная, учиха она

Валентина Мезрина

нет

Сергей Синьков

Нет

Чисто Поржать

Да

Marcus Right

...