"Уроки французского"... Правильно ли поступил директор, уволив учительницу?
Бу
Будур
Ответы
Василий Бубновский
Конечно неправильно. Одно, что он предвзятый дурак, а другое — какого чорта он припёрся в квартиру, если его не звали.
Бу
Будур
Да
Василий Стеклов
Формально правильно. Но директор своим решением показал, что он в Педагогике почти нуль.
Василий Стеклов
Каждый имеет право на свои мысли.
Иван Чемезов
Ты тоже играешь на деньги после уроков?
Бу
Будур
Нет)
Иван Чемезов
Тогда забей и иди гордо подняв свою головушку и не бери на свой счёт
Бу
Будур
Хорошо)))
Z*
Z *Ирина*
Не поняла о чем это.. Не смотрю тв, и не знаю что вы имели ввиду с таким вопросом .
Алексей Тарасов
Очевидно он был прав, но она хороший человек, решила проблему по своему
Виктор Ш
Правильно! Нельзя на деньги с детьми играть!
До Элвиса Не Было Ничего
... Ты ещё Броненосец Потёмкин вспомни
Магомед
напомните, за что уволил?
Дмитрий Каракозиди
Ему не дала что ли?
Пан Змій Zp.ua
Я не в теме.
Барон Де Гофмансталь
Правильно.
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик
Правильно!
Nikola Mahkov
-нет-
Вечность
Нет
Sa
Sarman
Нет
Максим Jw
...