Ко
Коля

Правило бумеранга.Нет такого правила.Тысячи негодяев и подонков счастливо прожили жизнь и умерли своей смертью в окружении любящих родственников.

Ответы · страница 2
Николай

неправда.. меня хотели посадить два подполковника где они..

Дэн

Я полностью с тобой согласен. Самоуспокоение всё это.

Людмила

Зато на том свете ответ держать будут и попадут в ад.

Ко
Коля

Вы верите в загробную жизнь?

Людмила

От веры или НЕверия это ровным счётом не зависит.

Людмила

Напрасно вы смайлом смеющимся прикрываетесь.Тот мир существует.Вы в курсе,что наша душа во время сна отлетает в астрал и связана с телом неким жгутом,по которому она может резко вернуться в случае внезапного пробуждения?На себе испытала,когда доча маленькая была и мне пришлось резко сорваться из сна и я прям чувствовала,что по какому-то канату скатываюсь в своё тело.Не зря сон называют маленькой смертью.Так что своё неверие уберите куда-нибудь подальше и не выставляйте своё невежество в этом вопросе так напоказ.Если не понимаете.

Ко
Коля

Давайте прекратим эту тему.Мне вредно так много смеяться.🤣

Людмила

Вы - Фома неверующий.Как умрёте,вспомните мои слова.Смейтесь и дальше.Только ваш смех нездоровый.И неумный.Вы просто не хотите верить.Что ж,хотение - дело добровольноеХоть бы для начала почитали труды Натальи Бехтеревой.А потом уж и смеялись.Всего хорошего.

Юрий Юрий

Ждемс.когжа сдохнут рыжая мразь и ботексный брехуг

Стефания

Есть, ты просто не знаешь , как они мучались!!!

Стефания

Нет, не знаю, я не делаю такое, что бы мне вернулось, я на счет злобы.

Ко
Коля

Не видели,не знаете...Но тогда зачем утверждать?

Стефания

Я считаю правило бумеранга- существует, не делай другому плохо, ибо оно к тебе вернётся.

Ка-Валерчик Гузенко

Они чертям душу продали. А те своих берегут...

Фо
Фома

если нет, что же ты о нем пишешь?, будь спок...

Фёдор Сорокин

Да. Нет его. Даже не тысячи, а сотни тысяч....

Alisa Warshavsky

Есть! И все таки бумеранг возвращается¡!!

Ко
Коля

Возвращается если не попал в цель.

Alisa Warshavsky

Возвращается к возмутителю жизни.... Ответ, на любое действие есть всегда, но возможен временной сдвиг...

Ко
Коля

...Ответ на любое действие есть всегда.Тема моего вопроса как раз опровергает ваше утверждение.

Alisa Warshavsky

Это от злобы и бессилия! А на самом деле, всегда и все оплачивается, согласно действию....

Виктор Федин

вся надежда на существование ада и рая

Ко
Коля

Но вам то от этого не легче.

Алексей

Ого, как это так подонки в ок лю род?

Барон Де Гофмансталь

Все правильно, так и должно быть.

Алексей Пимяков

а знаешь куда ушли в вечность ?

Ко
Коля

Вы слышали про Страшный суд?

Алексей Пимяков

мало слышать был там над адом . меня не тронули отпустили

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️увы

Андрей R@

Верно, всё это сказки.

~ Приют Русалки ~

Они да. А их потомки?

~ Приют Русалки ~

Без полемики и в вопросах на сайте нет смысла. Никакого. Совсем.

Ко
Коля

Любая тема становится интересной,когда в ней присутствуют факты.

~ Приют Русалки ~

Например внучка Платона Лебедева

~ Приют Русалки ~

Можно погуглить. Узнаешь.

~ Приют Русалки ~

С таким настроем не надо вопросы задавать в принципе

Ко
Коля

Если собеседник вступил в дискуссию,то предполагается,что он САМОСТОЯТЕЛЬНО отвечает за свою инфу,но уж никак не отсылая в гугл или еще куда.

~ Приют Русалки ~

Эта история у всех на слуху

На
Надежда

Род будет отвечать)

Ев
Европа-Плюс

Пример тому Чубайс

Светлана Спицына

Все относительно

Пан Змій Zp.ua

Согласен с этим.