Элвис-2

Вооруженные чеченцы и дагенстанцы орудовали под видом "патриотов" в Херсонской области. Что ходили в вышеванках и гортанно бачили на мове ???

Ответы
Андрей Иванчаев

грабили убивали и насиловали как в чечне славян. их там было 80% пока еврей березовский евреев чеченцев которые на самом деле есть турки такие же как и евреи не вооружил с евреем ельцином и грачевым который является ббратом фаины ельциной тоже еврейки по генам

Элвис-2

так их...наступай

Андрей Иванчаев

открою тебе секрет нации образованные в россии как чечены татары башкиры эвенки монголы придуманы евреями романовами после захвата власти

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Андрей Иванчаев

русские кстати тоже на самом деле славян называли Тартариями или Ариями скифами много было имён.

Синигами

чеченец либо дагестанец ежели друг тебе- он жизнь отдаст свою за тебя!!! А хохол „ будет есть с тобой из ьдной чашки „а после насерет в нее! И продаст тебя с иотрахами за стакан гарилки и шмат сала !!! В этом разница между чехом и хохлом!!!

Элвис-2

о толково...не верю про 1

Борис Сабуров

Бородатые украинские патриоты танцевали лезгинку, славили Аллаха, стреляли в воздух, гортанно пели строевые украинские песни. Так проходили дни культуры республик Северного Кавказа в Херсонской области.

Элвис-2

😀 😀 😀 🎯

Елена Колодина

и кричали аллах акбар

Борис Сабуров

И невест воровали в свои гаремы. А лишне сворованных отправили на экспорт в Турцию к женихам.

Сергей Волков

Начнём с того что не "вышеванка", а вышиванка. Далее "бачили", это значит смотрели или видели. на "мове" "бачить" не возможно. Вы, вероятно, хотели сказать "балакалы", то есть говорили???

Элвис-2

а по смыслу всё логично мари петровна???

Надежда Полюдина

Согласна с замечаниями.

Элвис-2

задавили..мовой и суржиком

Надежда Полюдина

Нет, не наш язык. Предпочитаю родной русский.

Элвис-2

так смысл верен..или недоязыку будим учить

Сергей Волков

Уважаемый, ни кто Вас не собирается чему-то учить, но если что-то пишете, то хотя бы проверьте себя, иначе попадёте в неловкое положение. А смысл, в связи с Вашей самонадеянностью, исказился до смешного...

Элвис-2

так в этом и был смысл...а что там серьёзно..что прикажут то и сделают

Галина Ломацкая

вы очевидно хотели сказать- размовлялы на мови ? А бачить-это видеть

Элвис-2

чёрт..лоханулься

Василий Клепцов

Дагестанские блохи,услышав лезгинку,затоптали мою кошку на "ХРЕН"

Элвис-2

"ХРЕН"- это секретная организация дровни

Василий Клепцов

я не знаю как у вас,а вот у нас в Саратове.......

Элвис-2

у нас в Крыжополе

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Ар
Аркадий

Когда б не состоялся вынос, я пъю за то, чтоб мы вас, а не Вы нас

Элвис-2

💄 🌽

Тт

вам мало раздора, вы его еще здесь хотите учинить?

Элвис-2

Так это Украина

Тт

и что? я хоть и в России, но мне неприятно это, и таких, как я много. Политики и сми говнячут, а вы смакуете

Элвис-2

Предателями назло

Игнатенко Игнатенко

найманий баламути, ним там, точне не місце

Элвис-2

😀 💄 🌽

Игнатенко Игнатенко

дивна підбірка смайліков, помада і кукурудза навіщо ? або що означає

Элвис-2

бабам початок

Игнатенко Игнатенко

слишком мудрено

Александр

провокация не правильно даже написанно

Элвис-2

это я приписал..а так это с укросайта

Светлана

Как понять- гортанно бачили на мове?

Элвис-2

так я откуда знаю как тебе понять...я же отдельный человек

Светлана

А зачем пишешь то,чего не понимаешь,отдельный человек?

Элвис-2

так это твои проблемы...непоняла..адью

Светлана

Напиши по людски. Постараюсь понять.

Элвис-2

по людски только селюки...я всегда хочу туманно..как конец умного фильма

Светлана

У тебя не туманно,а туповато получилось. Прежде чем писать нерусские слова- узнай их перевод. Вот теперь адью.

Элвис-2

😀 🌽 💄

Ева

Да согласна с этим утверждением

Элвис-2

🎯 🤞

Ева

О Кей!)

Маркиза Простая Баба

бачили на мове? уверены?

Элвис-2

верняк..гортттаннно

Маркиза Простая Баба

на мове розмовляют, а бачат очамы

Элвис-2

ну и что ..это я по памяти написал ..смысл что было

Свет

.

Элвис-2

🌽

Лена Кудісова

незнаю, интересно что?

Элвис-2

ответ вопросом- признак избранных с мёртвого моря

Людмила Сухая

деньги зарабатывали

Татьяна Я За Россию

Ой не смешите меня...

Элвис-2

😀 🤞 🍳

Татьяна Душкина

вполне возможно

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Анна Какуша

а мне все равно

Элвис-2

а мне какуш на них

Анна Какуша

ну баче себе на здоровье нас рать мне на всс

Элвис-2

🎠

Людмила Ваулина

Не знаю

Олег Коноплев

Бред...

Элвис-2

убили...вы селюк???

Олег Коноплев

Я носорогов в любой вышиванке узнаю...Хоть противогаз пусть оденет,-не поможет!!!

Элвис-2

а в чём проблема..это новости с украинского сайта

Олег Коноплев

Ну трёп же...И турков я видел,-в Уфе банки строили...С горцами ещё можно перепутать...Но с славянами???

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Олег Коноплев

Не знаю как у Вас...В Уфе их СНЕГУРОЧКАМИ звали )))