А*
Анна ***

Есть знакомая , разведена, у нее двое детей, есть маткапитал, но его хватает только на треть стоимости жилья , что можно ей предпринять для покупки жилья?

Ответы · страница 2
Андрей Демченко

иМпотека не рассматривается??? Алиментов за двоих на ежемесячный платеж должно хватать!!!

Алексей

Что , найти жильё по подходящей цене даже в другом месте , или попасть в рабство банка

Вадим Гарпинич

Жилье оно ж бывает тоже разным...Убавить"аппетит" и взять то,на что денег хватит...

А*
Анна ***

На эти деньги можно только участок взять без воды, Света и газа

Вадим Гарпинич

Центр Москвы,конечно, тут не подойдет...Но есть же и другие города в России...

А*
Анна ***

Да 5а фига ей Москва? Мы в Астрахани живем

Вадим Гарпинич

Ну, Астрахань тоже не из дешевых городов...В центральную часть России ей надо переехать...(((

Валерий

ДА ЕШКИН КОТ😁 !! СЕЙЧАС ИПОТЕКА ПОЧТИ СМЕШНАЯ !!! ПУСТЬ ПОТОРОПИТСЯ !!!🤗

А*
Анна ***

))

Павел

пусть примет на ночь снотворное вместе со слабительным-к утру все пройдет

Во
Волк

самый выгодный это искать,работу или того который сможет её обеспечить

Андрей Мацнев

Только деньги искать, ипотека или кредит, по-другому никак, всё просто.

Виталик Горчаковский

Найти такого человека которой способен был-бы помочь твоей знакомой!

А*
Анна ***

Где его найдешь

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас за маткапитал можно купить небольшой домик, что многие и делают

Elena *****

Кредит?? Или долг?? И почему отец оставил детей без крыши над головой?

Анюта

Встать на очередь по программе " доступное жилье" для молодых семей.

А*
Анна ***

Ей 37

Анюта

У нас в регионе до 45 можно

А*
Анна ***

А у нас до 30

Анюта

Тогда, купить небольшой дом в пригороде

Ал
Александр

Кто заинтересован в приобретении жилья, тем маткапитала хватает.

Николай Блыщик

Найти что-то скромненькое за эти средства, а остальное накопится

Роман Сиразетдинов

Взять кредит или взять ипотеку на остальную часть жилой площади

Та
Татьяна

купить комнату на подселении или в общежитии и сдавать в аренду

Артур Черепанов

Только домик в деревне. И то по скромней. Я искал , варианты есть

Юрий Мажов

найти лоха чтоб взял её в жёны с ребёнком ! 👍 👍 🙂

Александр ****

Ты на фото дама со странностями... Представляю твою подругу)))

А*
Анна ***

Это не странности. Это мандулы

Александр ****

На фоне вопроса - супер...

А*
Анна ***

))) вот пишу же , есть знакомая. Не подруга она мне совсем. Просто на работе каждый день ноет , как ей плохо. Вот решила у народа спросить...

А*
Анна ***

В однокл

Максим Усань

Ипотека и срочно долбить гос структуры. Выборы и всё такое...

М)
Маруся )))

Малосемейку, очень не дорогое и в принципе, терпимое жильё..