Алина Гессен

Как унять боль в душе после предательства?

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Да, нелегко! Просто подумать, что говно само отваливается, когда засыхает. Идите вперед, совершенствуйтесь. См фильм МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, там об этом

Соколова🇷🇺

Никак. Сама уйдёт постепенно. Время лечит. А ещё лечат другие отношения. Польские женщины любят говорить :"Спасибо Янеку, он помог забыть мне Франека."

mk
maik kunin

Ни ,что не лечит от предательства. Не время ,не память. Только в этом и смысл высказывания Ремарка. Если бы знать ,какой мост перейти ,а какой сжечь!

mk
maik kunin

А посему и живем с таким не посильным грузом----,В памяти.

Алина Гессен

Ну я понимаю, что когда нибудь это будет лишь воспоминанием,

mk
maik kunin

Да ,было и прошло. И быльем поросло!

Во
Вовочка

Ты жива и здорова ? Это главное в жизни. Остальное на дальнем плане. Подумай - у других бывает много проблем и они охотно поменялись бы с тобой.

Гражданин Мира Первый :-)

это не простой вопрос Алина...тут много моментов, зная которые можно дать тебе совет...если конечно ты в нем нуждаешься а просто играешь тут ))

Гражданин Мира Первый :-)

тут страсти такие что кажется вселенная перевернулась...а все оказывается игрой

Александр Иванович

нажраца!!!!!!!!!!!!!!Но тока так, штоб утром с бадуна узнать себя!!!! и тада жизнь с чистава листа!!!!!!!!!!Паможет на все сто!!!!!!!Учитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Masha Kazakova

Принять это как случившийся факт. Это не самое страшное в жизни... Неприятно? Да!!! Умный не изменит, а дурак вам не нужен

Ar
Arina

никак, она со временем, но только со временем, успокоится… но есть вариант. КЛИН-КЛИНОМ очень действенное средство

Владимир Вельский

Поплакаться подружке, купить ненужную вещь, заняться делом, найти хобби, ощутить прелесть свободы, .. - как то так😁

Valentin Aleinikov

Мир прекрасен! Повторяй это! Все мы делаем ошибки... на них учимся! Но не забывай, что МИР прекрасен... И без войны!

Ал
Алекс

понять, что предательства нет, а есть разрушение идеалов кумирства и прочего не правильного мировоззрения

Владимир Пашута

Рецептов нет. Собственное решение. Уберите это из себя и помните: предавший раз, предаст еще, не единожды.

~E
~ Eva Lansca ~

Никак. Это очень трудно. Только отвлекаться и .... ждать , когда злость остынет и можно будет отомстить.

Вера Сергеевна-V

Притихнет боль .Подлечит время.Но память это сохранит .Не сетуйте на память !Ведь без неё и не живут )

На
Наталья

Отгоревать, не отрицать эту боль, проплакать, надо найти себе какое то занятие: спорт, хобби, новое.

Татьяна Морозова

это трудно, но надо найти верное определение и разложить по полочкам памяти, что бы не торчало...))

Ви
Виктор

Да ни как. С годами притупится но останется. Пусть ни такая как сразу меньше конечно но останется

Я Это

Оценить плюсы и минусы, и как будто это было не с Вами. Вдохнуть, выдохнуть - жизнь продолжается.

Assa

Терпи. Всё пройдёт само, со временем. Просто старайся не думать об этом. Время, говорят лечит

Angel Rabia

заняться делом каким-то, уйти с головой и тогда место не будет боли в душе, боль вытиснится