Св
Сварожич

И опять вернусь к теме вакцинации. Друзья мои и недруги, я не призываю вас прививаться, поверьте, мне глубоко нас₽ать сделали вы её или нет. Вы ратуете за право выбора и свободу. Ответьте, почему в круг ваших свобод входит лишь вакцинировался или нет? Почему вы думаете только о своей свободе выбора. Я как гражданин государства, тоже хочу иметь свои свободы. Свободу от ношения намордника. Свободу от социальной дистанции. Свободу на перемещение по миру. Что бы не было не получилось как сейчас на Кубе. Люди заплатили приличные деньги, а их заперли в отеле. Хочу увидеть своих внучек которых не пускают потому что в их окружении нашлись больные ковидом. Хочу вернуть деньги за билет на самолёт, который не взлетел потому что в салоне были трое заразных.... Это мои свободы. Почему вы препятствует их исполнению?

Ответы · страница 3
Ку
Кукулькан

запирают не те. кто не привился. с них и спрашивайте

Человек Z

Нееет. Не родит. Уже не сможет. Я уже заговорила.

Ку
Кукулькан

у вас мозги свело на теме вакцины? )))

Человек Z

О наших мозгах беспокоится. Добрая душа. Жаль что помрет.

Св
Сварожич

Ну у нас они хоть есть. В отличии от тебя, безмозглого.

Ку
Кукулькан

умный человек так никогда не скажет

Ни
Николай

Ты это напиши правителям а простой народ ни при чем

Ни
Николай

Таких как ты здесь раз два и обчелся кремлевских прихлебателей

Св
Сварожич

И это я уже слышал, не удивил. Кстати, для тупоголовых, я против власти ВВП. Ещё что скажешь?

Ни
Николай

делай сам себе прививки за всех тупых и за меня тоже

Св
Сварожич

Мне одной хватит, а если если тупоголовых вымрут от ковида, то я Богам только спасибо скажу.

Ни
Николай

Ты быстрее сдохнешь чем все тупоголовые

Александр Евченко

а мне насрать на ваше мнение я не подопытный кролик

Св
Сварожич

Конечно не кролик. Вы просто тупой баран.

Александр Евченко

пасть закрой жертва аборта

Св
Сварожич

Вроде взрослый мужик, а мозги как у десятелетнего. Что, старческий маразм прёт?

Excl Usive

Посмотрю на подопытных и привьюсь через пару лет)))

Excl Usive

Та лишь бы вы были в здравии 😂

Excl Usive

Надоела клоунада с такими вопросами

Св
Сварожич

А как мне надоела тупость упертых людей, которые найдут тысячи причин что бы оправдать свою баранью упертость. Пока пока.

Excl Usive

Тупость это у вас привыкших доверять государству, только это не совок, проснитесь уже

Св
Сварожич

Я доверяю только себе, потому что умею думать и анализировать. А государство это я.

Оксана Лаzaрева

👍🤝 Я тоже хочу быть свободной от псевдоприаитых

Оксана Лаzaрева

Я там была, там полно наших с липовыми прививками

Св
Сварожич

Не там была. В среднюю Африку к канибалам, сожрут и будешь свободна от всех😆😆😆

Св
Сварожич

Да ладно))) Крайность если от ковида помрешь)))

Оксана Лаzaрева

Я переболела бессимптомно, и прививку сделала без побочных эффектов

Св
Сварожич

Да шучу я. Всех благ и здоровья на 100 лет🤝💐💐💐🍫🥂😘

Александр Вяткин

А у меня две родственницы умерли после прививки.

Александр Вяткин

Про такое не врут.А 3,14здабол - это ты.Сам не привит,и других пытаешься спровоцировать.А може просто в тебя стадное чувство ещё с советских времён осталось.Все топиться пойдут,и ты следом.

Св
Сварожич

Ты сказал про родственниц, я тебя за язык не тянул. Или ответь за свой базар или не пи&даболь и признайся что ты соврал. А я привит и уже давно.

Александр Вяткин

А ты кто такой,чтобы я тебе отвечал?

Св
Сварожич

Я? Человек. А ты чмошный пиздабол. Мужики за базар отвечают, а ты не мужик. Не тявкай если за слов свои ответить не можешь. Чмо базарное. Фуууууу.

Александр Вяткин

О,да у тебя комплексы. И всё из детства.Тебя видимо в юные годы чморили,дрочили,а теперь ты в сети отрываешься.А мож тебя ещё и поимели,вот ты и злишься на весь мир.Ну ладно,петушок,разрешаю тебе кукарекнуть напоследок,но потом сразу в петушатник.

Ка
Карамель

Согласна на все сто. И вообще. Нужно более жёстко

Ка
Карамель

Как раньше было? Все шагом марш!

Св
Сварожич

Можно и так. А слишком много свободы дали за счёт других.

Ка
Карамель

Конечно. Все слушаем, что о нас говорят. Надо закрыть эти каналы. Пусть, как раньше, голос Америки слушали. Вот так. И чтобы боялись.

Св
Сварожич

Лючше по другому. Выдал информацию, докажи что она правдивая. Не доказал- сел на годик или больше. Народ сразу думать начнёт.

Владимир Шипулин

А я хочу жить,почему вы хотите меня этого лишить?

Св
Сварожич

Живите и радуйтесь. Кто не даёт.

Владимир Шипулин

Такие как вы...Да ещё вакцинаторы.К вашему сведению я переболел.А вот соседку,продавца в магните,заставили привиться.Результат больница.Впрочем ,если вы не поняли что ковидла это не просто болезнь,а политическое явление,то я вам ничего объяснить не смогу.Никто не сможет.Даже нобелевский лауреат,вирусолог монтанье.

Лариса

Это не ковид рулит. Это фашизм поднимает голову.

Св
Сварожич

Блин ещё одна.... Хоть знаешь что такое фашизм?

Лариса

Привет от доктора Менгеле.

Св
Сварожич

Ты не ответила. Что такое фашизм? Кстати Менгеле был немцем а в Германии фашизма не было ни когда.

Лариса

Ваши выводы только в ваших фантазиях. Я не намерена что-то обсуждать с человеком ,утверждения которого основываются на его собственных прихотях.

Св
Сварожич

Ты дура, Лариса. Повторяешь чужие слова, при этом даже не думаешь какую херню Повторяешь. Научись думать своей головой. А обсуждать со мной что то у тебя не получится по той же причине- ты ДУРА.

Лариса

Опять ваши прихоти. Вы ещё и хам. Жену свою дурой обзывайте. Дорвалось быдло до интернета. Расплескивает своё дерьмо.

Карен Лорис-Руссо

Всю эту свободу можно вернуть, кроме намордника

Карен Лорис-Руссо

Ок. Я думаю плата за свободу будут уколы каждые полгода. А может, что и похуже через несколько лет. Но эта достойная плата за "свободу"

Карен Лорис-Руссо

Возможно, если вирус будет жёстче мы будем колоться каждый месяц. И при чём за свои деньги. А кто-то будет на этом наживаться и богатеть

Карен Лорис-Руссо

Да, кажется, что выдумывать себе всякое проще, чем подстраиваться под неудобную реальность. Но иногда наступает время, что приходится принимать решения, которое повлияет на будущее не только себя, но твоих детей и внуков и их поколения

Эй
Эйпи

Что вы хотите этим сказать, я ничего не понял

Св
Сварожич

Конечно, давно и всей семьёй.

Св
Сварожич

А давайте не будем попусту балаболить. Не задавайте идиотские вопросы, прекрасно зная что я отвечу.

Св
Сварожич

Пока пока. Тролить поцанчиков будешь.

Св
Сварожич

Ещё и думать умеешь? , как то не заметно.

Эй
Эйпи

напротив, это вы затупили, я же простой вопрос задал, даже думать не надо, просто ответьте

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да кто тебе не даёт?.....вакцинируйся и вперёд.

Св
Сварожич

Не дают дебилоиды возомнившие себя гуру вирусологии.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Никто никого не держит.......вперёд.

Св
Сварожич

Я кажется уже написал. Зачем повторяться.

Гас Самурай

горбатые какие то у вас свободы получаются

Агния Сварогски

Это война, Сварожич. Чему вы возмущаетесь?

Св
Сварожич

Чья война? Я ни кому не объявлял.

Агния Сварогски

Ну кто, сатанисты. С таким ником и на знать, кто объявил человечеству войну? То же мне, сварожич

Энинг Сокол

потому что эгоисты, чего непонятного то?)

Энинг Сокол

головой думать, а не тем чем на стуле сидят

Св
Сварожич

Ну не у каждого это получается))

Св
Сварожич

Неее. Вопрос в возможностях.

Энинг Сокол

возможности есть у всех, человек без мозга жить не может в принципе

Св
Сварожич

Мозг может и есть, но у многих он гладкий как пока у младенца, без извилин)))

Марго Беккер

А не виидят Общей связи с остальным

Св
Сварожич

Было бы желание. Ломоносов Михайло пешком за знаниями шёл.

Марго Беккер

Оо нуу и сравниил..Гениев всегда и упорно-ведёт судьба

Марго Беккер

БЕЗ комментоФФ!

.M
..... Marina

А что одно отменяет другое?

Св
Сварожич

Отменяет, пока есть тупые идиоты.

.M
..... Marina

Нет, всегда будет форс-мажор

Св
Сварожич

Тогда давайте построим индивидуальные бункер, запремся и будем ждать когда все кончится.

.M
..... Marina

Да нет, просто когда вы едете в путешествие сейчас, уже нужно быть готовым ко всему..

Св
Сварожич

А я не хочу так, я хочу как раньше.

ⅅжекоб✭Умба

Вот это выхлоп! Чё курил?

Св
Сварожич

Вроде взрослый мужик, а эмоции как у 12летнего.

ⅅжекоб✭Умба

За эмоции, спасибо Вам. Давно не погружался в столь глупые абсолютно необоснованные суждения. Это типа - Ветер от того, что деревья качаются. И вообще, я рекомендовал бы Вам подлечить нервишки. ...... Хотя быть может.... Короче, я здесь сталкивался с мнением, что истерящие уколотые, это проплаченные тролли, которые временно сменили политическую спецификацию на .... Хотел сказать - медицинскую, потом подумал, и решил,что ничего они не меняли. Это тоже политика. Сколько платят то?

Св
Сварожич

Что мне делать я сам решу, без советчиков. А платят миллионы, уже не знаю куда валюту сваливать, все углы забиты и гараж до потолка. А ты только подтвердил что умишком не более чем на 12 лет тянешь. Пока пока, пацанчик.

ⅅжекоб✭Умба

Ну да, колитесь дальше. Всего Вам наилучшего.

=)

Св
Сварожич

Это мнение лишь одного человека, кстати кто это так? Она собрала в кучу все что могла, но при этом забыла добавить, что право не вакцинировался у человека есть, но кто дал ему право заражать других в случае болезни.? Если бы в России была дисциплина как в том же Китае, может это бы и прокатило. Но русский менталитет подразумевает бунт. Если нельзя но очень хочется то можно. При этом людям плевать на законы и порядки. Один закон- я так хочу и плевать что хотят другие. Кстати она сказала лишь про одну вакцину. А что со спутником не так.?

=)

нравится делай другим не навязывай жидовскую гейцевскую чипа вакцину

Св
Сварожич

Условно только срок дают, а остальное реально.