Ti
Timur

Это жесть Юмор. Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя? "😂😂😂

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

У МОЕГО МУЖА ЗАБОЛЕЛА СПИНА Я БАЛА НА КУХНЕ ОН В ЗАЛЕ ПОТОМ КРИЧИТ : СВЕТА СКОРЕЕ ИДИ КО МНЕ Я ПРИБЕГАЮ СПРАШИВАЮ ЧТО ? ОН ГОВОРИТ НАПЛЮЙ СКОРЕЕ НА ПОЯСНИЦУ И РАЗОТРИ ! Я ГОВОРЮ ЧТО ДУРАК ? ОН ОТВЕТИЛ ТЫ ЖЕ ЗМЕЯ ВОТ И ПОЛИЧИ СВОИМ ЯДОМ , ( Я ТО ГОРОСКОПУ ) НУ И СМЕЯЛИСЬ ( ЦРСТВО НЕБЕСНОЕ )

Лидия Усенко

это неприятно конечно,а с его стороны не прощение чего-то своего поведения если они не разговаривают или её поведения.

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 😹 😹 😹 😹 👍 👏 👏 👏 👏 👏 😹 😹 😹 😹

Локтионова Ирина

А вообще очень круто когда люди находят способ помириться, пусть даже и такой! Всём мира✌️

Ti
Timur

👍 👍 👍

Серафима Климова

Умный мужчина , с таким можно жить всю жизнь и ни разу как следует не поссориться

Ольга Прокопенко

Порой именно чувство юмора спасает и держит на плаву когда ты лет 10 в браке

Ti
Timur

Согласен

Лидия Агабалаева

😅😅😅 хорошо в рожу не съездил, а только заржал😂

Ирина Котова

какая же жена устоит при слове-моя и не важно,что стоит перед ним

Ирина Макрушина

Я не вижу здесь юмора - это анекдот. А что ты хотел спросить?

Ti
Timur

Я ни чего просто юмор

Елена Зорькина

мудрая женщина должна уладить конфликт до заката солнца.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ольга И Алексей Захаровы

Ага, спину подставляй, говорят змеинный яд полезен))))

Ti
Timur

👍 👍 👍 я сам змея

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Фаина Тагирова

А как же ты думал, что для тебя это пройдет беследно

Любовь Горобченко

ааааааааааааааааааа😀 😀 😀 😀 😀

Nelli Tringaki

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Ольга Липовка Ольга Липовка

Молодец муж, первый нашел способ примирения.

Та
Татьяна

Я думаю, они помирились и все стало хорошо.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Вот и помирились!☺️

Ti
Timur

Добрый вечер Людмила, хорошего дня

Оксана Ефимова

А то. Я такая. Остерегайся меня в гневе.

Ti
Timur

Ок

Да
Дарья

Я не щнала что у вас есть муж, Тимур.

Ti
Timur

Научитесь читать что там написано

Ti
Timur

Как вы вообще живёте у вас всё нет так полиция не нравится юмор не правильный жизнь гавно, что это за безобразие вообще

Да
Дарья

аххахахахах

Ti
Timur

Раньше бы так

Таша Капышкова

Всё для тебя, любимый 😆😉