Влюбленный В Жизнь)))

Я могу влюбиться девушку ..которая на много младше меня? А взаимность будет? )

Ответы
Вера Свежинцева

Странно , а почему бы и нет?Возрастная разница всегда смущает всех в вопросе взаимности! Меня снова начнут пинать:фильм турция "г-жа Фазилет и ее дочери" -вот еще один пример жизненных ситуаций , когда создаются такие пары.

Вера Свежинцева

внуча проснулась уже пошла к ней

Николай Катуркин

Если она не достигла совершеннолетия, то есть большая вероятность, что в качестве девушки, выступишь ты, на зоне!

Ан
Анна

Возраст в отношениях роли не играет,так что все возможно!О взаимности не нам решать)))

The Мишка На Юге

Встречный вопрос- на хрена влюбляться!!!!подержал пару месяцев... следующая!!!

Valentina Kudashkina

СМОТРЯ КАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ А ТАК ВЗАИМНОСТЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Ната

не знаю.надо видеть ваше фото и знать,какие у вас возможности

Лариса Хуснутдинова

если она влюбится,что очень сомнительно в наше время

Яна Баштар

Канешшшшна...Налицо роман Джигарханяна! Дерзайте!

Елена Дмитриевна Огий

Очень вряд ли. Ну если пообещаете ей кучу денег.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты напиши на сколько...а так нгепонятненько

Ирина

конечно.купи шубу .холодильник.мебель))))

Та
Татьяна

Будет,если у вас есть деньги...немалые...)

Алина Иванова

А вы влюбитесь...и тогда точно узнаете

Маргарита Гракович

все познается со временем проверьте

Любовь Бартош

А КТО ГАРАНТИРУЕТ, ДУМАЙ САМ......

Наталья )))))

Ну если денег много ,то будет ...

Юлия

Если вы сантехник то на вряд ли

Brown Sparrow

это не от возраста зависит.

Mi
Mila

Все возможно, почему нет!!!

Юлия Никулина

всё возможно в этой жизни