Шимон Натаныч (Биробиджан)

Кто знает: приобретённое в детстве слабоумие передаётся по наследству? 🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Конечно, если зачатие произошло по пьянке и беременность прошла под алкогольным излиянием!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

неужели души находят таких родителей себе?

Valentina

Передается ...генетически много заболевания со слабоумием.

Ангел L

а кто захочет от него рожать?🤔тоже слабоумная???????

Ангел L

😉🍎🍉🍉🍉☺️

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тут проблэмс нарисовался! вот блин уже пол-дня мой файнридер конвртирует дежавю в докушку....там-то весу всего-то двадцатка мег, а он тупит у меня!😢

НЕ
Наташа Евсеева

Слабоумие приобретённым не бывает)))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я сам свидетель...у нас во дворе пацану-отличнику врезали по яйцам и одно яйцо вытекло...с тех пор кукушка и съехала у него шматок!

НЕ
Наташа Евсеева

Вытечь там нечему) Анатомию посмотрите)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

разбили яйцо

Александр Мамедов

А зачем вы его приобрели? Натаныч.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Но у меня растёт шелковица из Одессы и не вымерзает и хорошо плодит.

Александр Мамедов

Я в Бухаре видел шелковицу с времен Тамерлана.И тутовника на ней полно.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

у нас растут тутовники местные, но они какие-то пресные, а моя сладкя и вкусная из семян выращенная...

Александр Мамедов

У нас климат и деревья похожие на Одесские. Акации такие же.

Наталья Суманосова

Зачем слабоумным продолжать род?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

речь не обо мне

Наталья Суманосова

а я о вас. за себя надо нести ответственность, а не за олигофренов

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ТЫ ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ЗА НЕДОУМКОВ НЕСТИ СУД?

Наталья Суманосова

не угадал. я за себя, свои поступки буду отвечать

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Чтобы ваша жизнь шла в гору, а не под откос, разводите абрикос!

Александр Андреенко

Вот вам-то уж точно передалось.

Диляра Файзрахманова

Нет все зависит от ребенка

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Глядя в твои милые глаза,
Не могу тобою надышаться.
Мне без рук твоих никак нельзя,
Иначе буду задыхаться
Не хочу я знать судьбы другой,
Той, где нет тебя, моё блаженство,
Не хочу идти иной тропой,
Где твоё не встречу совершенство.

Нет ценней сокровищ для меня,
Чем твои объятья, поцелуи.
Бесконечно я люблю тебя,
Обожаю. Без тебя тоскую.

Диляра Файзрахманова

Красивые слова вы сами пишите

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это не мои....А вы верите в силу печатного слова?

Диляра Файзрахманова

Они очень интересные

Виктория

На сына своего посмотри....

Светлана

Наследники вряд ли будут.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не скажи! слабоумные плодятся как тараканы

Светлана

А это забота окружающих.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Бабы, вот вы рожаете для себя, а потом подаёте на алименты? Где ваша честь и гордость? 🖼

Светлана

Мы же от вас рожаем. От вас и требуем.

Юлия Морозова

Как это ПРИОБРЕТЕННОЕ ?!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Два высших образования - ботаник и экономист. Я садовод. В солнечном Биробиджане вывожу новые сорта слив и абрикосов, которых здесь отродясь не было. выращивают дикие, мелкие, кислые. Так и говорят садоводы: "На варенье и в компоты сойдёт!" А инорайонные все вымерзают. Я вывожу зимостойкие, вкусные сорта именно для климата нашего города и области. Размножаю и распространяю среди дачников и других садоводов области. С прошлого года развожу сорт "Яшкин", в ближайшие 2-3 года на рынок поступят новые мои сорта "Шолом", "Звезда Давида", "Минора", "Пурим", "Еврейский" и шедевр селекции "Казаринский".
Просто интересно, что никто до меня не озаботился вывести сорта абрикосов для Биробиджана. Академик Казьмин работал в соседнем Хабаровске с абрикосами и сливами и написал в своей книге, что в Биробиджане можно выращивать его сорта только в стланцевой и укрывной форме. Ну и все поверили и согласились. Я испытал почти все его сорта за 5 лет интродукции...только один растёт деревом открытый всем ветрам. Это сорт Восточный, остальные вымерзают, либо сильно подмерзают. Даже испытанные мною сорта сибирской селекции Ивана Байкалова - "Восточно-Сибирский", "Сибиряк Байкалова", "Саянский" не выдерживают суровых зим Биробиджана. Вот я и задался целью вывести неукрывные и прямостоячие абрикосы не хуже Казьминских, но для своего региона. И уже есть первые успехи. Работаю над книгой "Абрикос в Облучье и Кульдуре". Мною выведен сорт абрикоса "Яшкин", выдерживающий морозы 40 град. С, очень урожайный, сладкий, со вкусом кураги.

Юлия Морозова

Вы словно Вавилов, почётно! Но причем тут слабоумие?

Телефонист Вася.а

Дебил?Имбецил?Идиот?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

легкая степень дебильности

Mарго Беккер

В 99% ТОЛЬКО-по-наследству...

Мария

Нет

Фенька *****

Да

Шимон Натаныч (Биробиджан)

как и всё прочее?

Фенька *****

Нет.. Не все.. Но многое

Маргарита Гракович

да

Шимон Натаныч (Биробиджан)

если руку отрубить то и родится однорукий

Маргарита Гракович

это разные вещи

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тоже приобретение

Ве
Веселый

Да

Ве
Веселый

Сложный вопрос

Ирина Гавриловна

Да