По
Потёмкин.

На землю пал знак сатаны, законы природы нарушены, последовательность времен года хаотичный, дикие звери утратили инстинкт самосохранения, растения перестали плодоносить и не антихрист родился, антихрист в людей вселился и люди утратили последние человеческие достоинства, голод жажда заставляет людей убивать все что можно и нельзя жрать, каннибализм уже в порядке вещей. Ведь такое может быть и очень скоро????????????

Ответы
N’
N’djaména

Как один африканский президент, а именно Уганды, а именно Иди Амин Дада (1971-1979) оправдывал каннибализм: "если двое солдат и один из них ранен, то второй может его съесть"

По
Потёмкин.

У меня нет для него эпитета.

Геннадий Кириченко

Может нормально думать как решать проблемы, а не придумывать их.

По
Потёмкин.

А может не нужно создавать проблем?

Геннадий Кириченко

Ну и как глупое человечество может не создавать проблем? Создание проблем это действие, действие имеет результат, результаты складываются в опыт.

По
Потёмкин.

Это уже проблемы людей.

Геннадий Кириченко

А ты кто. Мог бы сказать НАШИ проблемы.

По
Потёмкин.

Вы все вместе моя проблема.

Геннадий Кириченко

Много на себя не бери.

По
Потёмкин.

Сколько дано только и беру.

Вера Ерошенко

Да как тоочень на нынешнее время похоже

По
Потёмкин.

Да.

Наталья Самойленко

Откуда столь мрачные мысли?

По
Потёмкин.

Я только озвучил к чему идет мир людей.

Ruslan

Это уже наступило давно

По
Потёмкин.

И что люди с голоду мрут и друг друга жрут в прямом смысле слова?

Ruslan

Предписано все уже

По
Потёмкин.

В будущем не может быть одной дороги.

Дм
Дмитрий....

мрачно...весьма мрачно...

По
Потёмкин.

А ведь в наказание людям такое может быть. Если люди перестали быть людьми и тварями быть не могут, значит по заслугам будет дано.

Владимир Забродин

А бог то куда смотрит?

По
Потёмкин.

Бог не вмешивается в дела людей.

Владимир Забродин

Не пинди припудренный урод.

Эл
Эльвира

А какой у него знак?

По
Потёмкин.

Это ваши проблемы.

Эл
Эльвира

В смысле - мои? Ну, конечно, мои. Кто же ещё, кроме меня, может теперь всё это видеть, и не сходить с ума снова. Для меня теперь все эти причуды уже, как в порядке вещей, и даже скучновато, когда нет ничего такого эдакого.
Печально, что другие этого не видят. Это же, как жизнь в двух измерениях, на двух уровнях понимания.

По
Потёмкин.

Мне это не нужно объяснять я в курсе.

Эл
Эльвира

Ну вот на другом уровне понимания и становится ясно, кто с тобой говорит.

Вера Сергеевна

Ну и настрой!😱😱

По
Потёмкин.

Все к этому идет.

Вера Сергеевна

И что же с Вами происходит ? Прямо в кольце раздутого пессимизма ! КОВИДОМ случайно не болели ? Берегите себя !

По
Потёмкин.

Просто я знаю что с вами люди будет и очень скоро.

Вера Сергеевна

Посланник что ли с другого мира ? Раньше что-то не наблюдалось за Вами .

По
Потёмкин.

Можно сказать что посланник, но стус у меня другой.

Вера Сергеевна

Ну всего Вам доброго !

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Валерий Петрович

Нет конечно!

По
Потёмкин.

Но может быть.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да

По
Потёмкин.

А ведь если люди не измениться будет.

Ку
Кукулькан

не может)

По
Потёмкин.

Значит будет.

Осень

Страшно

По
Потёмкин.

К этому идет.

Olga Zhilisbayev

Страшно

По
Потёмкин.

Но люди идут к этому, Бога забыли, молятся сатане.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ,

По
Потёмкин.

Люди так жили и вот что заслужили.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОЧНО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ И ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ,

По
Потёмкин.

Божьих заповедей нет и быть не может.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ ИХ 12 и 10 ОСНОВНЫХ МОГУ НАПИСАТЬ ВСЕ

По
Потёмкин.

Заповеди от лжепророка Моисея, который научил евреев править миром через деньги, что евреи успешно и делаю. Неужели так трудно понять то что заповеди от Бога нарушают право выбора каждого Данное Богом. Вы хотите сказать что Бог дал каждому право выбора и тут же это право нарушил заповедями?

Александр Чайка

да

По
Потёмкин.

Все к этому идет.

Михаил Палаткин

👿

Света Дмитренко

🙏