Ku
Kuruella

Предложить гостю свою жену или дочь на ночь – обычай, имевший место у народов Севера и Дальнего Востока. Если гость не отвергал предложения, то это считалось большой удачей и честью для дома. Русских путешественников северяне буквально упрашивали переспать со своими женами.Русским везде везет?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Северные народности малочисленны, брак между родственниками широко распространён, поэтому требуются вливания свежей крови. Девушки-метиски обычно очень красивы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Простоту малых народов освежения крови нет. В племени связи родственные, надо освежать кровь.

Nikola Mahkov

-везет-😀