Леди Мила

Все мы, по сути - путешественники во времени? Правда, в одну сторону.

Ответы
Вечность

Стремиться жизнь в тот рай попасть, В гробах летучих прямо страсть, Кто из соснового летит, А кто в дубовом паразит, Вот и выходит по мирам, Скитаться вечно всем в гробах, И это вам не та река, Где Стикс плывут на всех гробах.

Леди Мила

ну поэт!!

Вечность

Стремиться жизнь в тот рай попасть, В гробах летучих прямо страсть, Кто из соснового летит, А кто в дубовом паразит, Вот и выходит по мирам, Скитаться вечно всем в гробах, И это вам не та река, Плывут по Стиксу все в гробах.

Виктор Федин

и с одной скоростью. А хотелось бы слетать в будущее, кое что прояснить

Леди Мила

да, очень

Негнедович Григорий

К сожалению да, лучше об этом и не думать))

Негнедович Григорий

Да, никуда не денешься))

Михаил Гехт

И в одном поезде, только вагоны разные

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У нас здесь концепция изменилась

Леди Мила

в чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Историки и обратно ...

Ан
Анна******

Конец у всех один

..

Это естественно.

Лариса Вараксина

👍😞👍😞👍😞👍

Ев
Европа-Плюс

Попутчики ?

Леди Мила

в одной лодке

Ев
Европа-Плюс

Двое , а спасательный круг один ...😂

Добрый Мизантроп

🖼

Nikola Mahkov

-правда!--😭

Алексей Богданов

Согласен.

Ви
Виталий

Да, факт..

Сергей

Эт да))

Ал
Александр

похуй

Се
Сергей

Да