Луиза

🖼В какое время вы хотели бы вернуться хотя б на миг как путешественник во времени и что бы вы там делали?

Ответы
Характер- Не Подарок

Мне б туда, где елка в вате, где едва за 30 папе,
Мама шьет на праздник платье, скоро Новый год.
Где намеренья не лживы, и пока еще все живы,
И чисты души порывы, и она поет...

Луиза

супер

Характер- Не Подарок

Не мои стихи, но они в тему. Вернуться в то время, когда ещё живы родители... Сказать им что я их люблю.....🙁

Борис Алиев

Я хочу просто подольше пожить, поставить на ноги своих младших детей и развить дальше свои научные результаты, которые получили всеобщее признание.

Wlad Korn

На 1000 лет назад и на 1000 лет вперёд в то место, где мой дом. Посмотреть, что было и что будет. 😀

Валерий Жуков

Ех, нет в вас Игорь романтики))

Луиза

Ну не всем же романтиками быть!

Игорь Рябчук

Вот как баксы обменяются сквозь портал времени, поверьте, романтики будет через край, что все поэты серебряного века поступят взор! 😉👌🤣🤣🤣

Валерий Жуков

Красиво сказал. Полный одобрямс!!!)))

Ко
Костик

Во времена моего рождения, старался бы исправить настоящее , но вряд-ли своё.....

Кот Кот

Сделать так чтоб папа и мама горбачева некогда не встретились

Валентина Пакшина

В один запомнившийся день в студенческие годы...‼️

Луиза

видимо там происходило что-то очень важное...

Валентина Пакшина

Да! Посещение ЗАГСа во Дворце Бракосочетания в Ленинграде и вечер - студенческая свадьба в кафе‼️👋

Серега

в 1975 год немного подкорректировал своё поведение

Пётр Ермаков

В СССР и делал бы то же самое, ничего не меняя...

Ан
Андрей

билеты есть?

Луиза

смотря куда

Ан
Андрей

в детство в 78 пойдет.

Луиза

и что ты там потерял?

Ан
Андрей

хех.детство.

Ал
Александр

в детство

Бабайкин Юрий

Год в 1998

Луиза

зачем

Бабайкин Юрий

Многое мог тогда повернуть в свою сторону

Марго Беккер

😱