Наталья Топчий

Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле. Так ли это?

Ответы
Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе — Будьте здоровы! — Да я вообще-то не чихала, а кашляла... — Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Наталья Топчий

Глупо!

Io
Ioan

письмо так долго шло((( ай яй

Дмитрий П.

Ни разу не читал ни первую, ни вторую. Пока жив, здоров, на свободе. ))))

Андрей Казанцев

Разве книги мстят... мстит Ваша лень...

Ольга Гринькова

ТАК .МИЛАЯ . ОХ КАК ТАК

Игорь Анфиногентов

Не знаю.

Игорь Анфиногентов

Ни разу не слышал что бы ТОРА мстила или КАРАН мстил или ЕВАНГЕЛЬ.

Наталья Топчий

А зачем мстить?

Игорь Анфиногентов

Хм и как так.

Станислав Бондаренко

ОК!