Natali Ник.

В Петербурге и Ленобласти появились первые цветы. Об этом в социальных сетях рассказали горожане.
Цветочки появились в городе на Рождество - хотя по срокам им ещё явно рановато. По традиции первоцветы распускаются в апреле-марте, когда сходит первый снег. Ох, не к добру эта погода?

Ответы
Александр Мамедов

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Узбекское военно-историческое общество (УзВИО) обратилось к президенту России Владимиру Путину с просьбой назвать ряд улиц в Москве и Санкт-Петербурге именами воинов-освободителей, героев Советского Союза, призванных на фронт из Узбекской ССР, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Узбекское военно-историческое общество также попросило президента России оказать содействие в оформление разрешений на возведении в Москве мемориала, посвященного подвигу солдат, призванных из центральноазиатских советских республик (Узбекской ССР, Казахской ССР, Таджикской ССР, Туркменской ССР). Мемориал будет создан без привлечения средств федерального бюджета на народные пожертвования.

Ва
Валерий

я вот всегда хотел спросить- Ленинград поменяли название а ЛЕНИНГРАДСКАЯ область осталась--там вообще празднуют -ДЕНЬ образования? кто образовал и в ЧЕСТЬ КОГО?

Татьяна Морозова

...можно верить, а можно не верить перво цветы в январе, заморозки на остывшей земле без снега для озимых ...всё это раньше называли високосным годом...

Рамиль Каскинов

Глобальное потепление. Я работаю в Заполярье. До сих пор не встал зимник. Хотя в это время давно должны были им пользоваться

Natali Ник.

так в таком климате опасно уже...

Рамиль Каскинов

Уже утопили трубоукладчик и бульдозер

Natali Ник.

😭

Рамиль Каскинов

Самое страшное то, что начали оттаивать устроенные в вечной мерзлоте скотомогильники с вирусом сибирской язвы. В тридцатые годы думали, что навечно похоронили вирус. Но не бывает ничего вечного. Мерзлота оттаяла, вирус вырвался на свободу. Только карантин помог, но четыре человека погибнуть успели, и тысячи голов оленей пришлось уничтожить. Это на Ямале было.

Рамиль Каскинов

Глобальное потепление. Я работаю в Заполярье. До сих пор не встал зимник. Хотя в это время давно должны были им пользоваться

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят,же дикторы ,апрельская погода ,плохо ,если в апреле она останется такой ,без урожая останемся....👎

Николай

А кто сказал,что бесплатные цветы,и даже грибы,зимой.Это плохо.Наоборот.Грошей тратить не надо😂

Владимир Петров

Просто весна в этом году на три месяца на три месяца дольше... 🙂🌹😉

Natali Ник.

а может это осень была?

Владимир Петров

Хорошо, декабрь отдадим осени, а всё, что после новогодних праздников- только весна!.. )))

Natali Ник.

💞💐👏 уговорили)))

Фархад Исмаилов

Не переживай! "У природы нет плохой погоды!" 😁🌹🌹🌹🌹🌹

Марина Марина

Лето будет такое- неделя теплая, остальные недели в куртках. ))

Natali Ник.

очень похоже на правду... такое бывало, что всё лето проходили в плащах)))

Марина Марина

И в колготках 20 ден.))

Василий Мисько

В сочах помидоры в открытом грунте попёрли.Только вызреют ли

Gemello

Ну так цветочки ...для правительства , которое в отставку !

Natali Ник.

я экстрасенс))), прогноз за неделю)))

Gemello

Да все мы ...экстрасенсы ...

Галина Мазяркина

не берите дурное в голову все будет хорошо....🌹🌹🌹

Во
Ворон

😀😀😀👍 последнмй уирдык наступает...

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце , То Весна - разок -отдалась январю ,

Natali Ник.

да я только за...пусть в таком согласии и до лета дотянут)))

Надежда Тихонова

Даже у нас ,в Сибири,температура в радиусе минус 10.

Natali Ник.

+3...

Надежда Тихонова

И что же за лето то будет?

Natali Ник.

вот... если среднюю Т по году сосчитать, то лето не выше +10!!!

Надежда Тихонова

Плохо.Ни какого урожая не будет.

Natali Ник.

😭🍄👏

Он

Замёрзнут наверное,в феврале похолодание будет.

Natali Ник.

плохо это... корни вымерзнут и погибнут...

Он

Это точно,снежку то не осталось почьти..

Екатерина Головачева

Наверное кого-то послали за подснежниками)

Николай Серегин

Ага,у жены на газоне тюльпаны вылезли((((((

Николай Серегин

Ну да,есть такая,главное,чтобы растение не задохнулось и не сопрело,это намного хуже,чем подморозит немного.

Natali Ник.

так вот потому и пленочку на ельник кладут при больших морозах, а не прямо на землю...

Николай Серегин

Жене посоветую))))))

Natali Ник.

успеха... берегите посадки)))

Николай Серегин

Хорошо,будем надеяться,что до весны доживут! Спасибо!

Виктор Дудинский

Високосный год всегда какие то сюрпризы.