Valera Ja
Valera Ja

ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ--СТУПНЯ РАСПУХЛА ПРОСТО ТАК--ЧЕМ МАЗАТЬ???

614
108
0
Ответы
Любовь Шапошникова
Любовь Шапошникова

Врач обязательно! (Исключить ранение укол мталлическим предметом)А это "поможе не поможе, а хуже не будет" возьмите рсствор малавина 1/1с водой компрес через тоненький бинт и лист хрена, можно лопуха, или капустный только нежную часть забинтовать и красной шерстяной тряпкой укутать на 6-12 часов.Это если ушиб, натрудили ё поменяли обувь колодку, тоесть физ воздейсивие, а вдруг укус малявки ядовитой, по уксусный комрпес, и лист подорожнонака наменять 2-3 часа

3
0
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо большое!

1
Любовь Шапошникова
Любовь Шапошникова

Маловит в апткке есть мазь и гель, но лучьше под лист компрес,

1
Valera Ja
Valera Ja

👍 👍 👍

1
СС
Серик Сагиев

это скорей всего отек Если будет появляться часто значит не все в порядке с отходом жидкости но возможно от пренапряжения ног и суставов При одном мочегонное При другом попрыгайте на носках или развалитесь на кровати или кресле задрав ноги

1
0
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо понял!

1
Мила Гаева
Мила Гаева

просто так?это как?если укус...надо удалить жидкость ядовитого вещества...если удар...народное средство: уринатерапия... а если порез...причину надо знать

7
0
Valera Ja
Valera Ja

да просто раздулась и все

1
Мила Гаева
Мила Гаева

не валяйте дурака и если опухоль не пройдет...дело плохо и надо обратиться к врачу...а если еще посинеет...значит что то сломали...по себе знаю

1
Valera Ja
Valera Ja

слома нет

1
Мила Гаева
Мила Гаева

есть трава лопух и подорожник может помочь...если небольшая опухоль

1
Valera Ja
Valera Ja

спасибо понял

1
Мила Гаева
Мила Гаева

ок

1
Valera Ja
Valera Ja

👍

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

возможно растяжение...или отёк при повышенном давлении...укус насекомого...для начала выпить диазолин, снять аллергическую реакцию...и вызвать скорую...

3
0
Valera Ja
Valera Ja

👍 👍 👍

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

всего !!

1
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо!

1
Том
Том

Просто так без нагрузок, выпивки, отсутствия движения, застудил, травмы... не бывает. Если отекло и болит -финалгон и в трампункт

1
0
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо!

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

лед на ногу приложите через тряпочку,можете любую заморозку из холодильника,обернуть полотенцем и на ногу,холод снимает отек

5
0
Valera Ja
Valera Ja

спасибо изначально так и сделал!

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

но лучше к врачу утром

1
Valera Ja
Valera Ja

👍--все нормуль сетка йодовая помогла

1
Людмила Столярова
Людмила Столярова

молодец

1
Valera Ja
Valera Ja

👍 👍 👍

1
Марина Попова
Марина Попова

А к врачу пойти не судьба? Здесь же все врачи-экстрасенсы сидят и на расстоянии, через монитор ставящие правильные диагнозы)))

1
0
Valera Ja
Valera Ja

👍 👍 👍 🤘 🤘 😘

1
Константин Раду / Ра-Ду
Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую посмотреть этот метод... всем методам метод. Секретный архив!Лечение всех болезней без лекарств!

1
0
Людмила
Людмила

просто так ничего не распухает...

1
Ин
Инга.

Как интересно.... утром одно, вечером ....другое. Опять я повторюсь -как вы не постоянны.))) Совет один-к врачу. И быстрее ветра!

15
0
Valera Ja
Valera Ja

очень приятно!

1
Ин
Инга.

Очень!А если учесть, что знакомимся по второму разу, то в двойне приятно😂😂Валерий, собирайтесь.. в больницу. Там не страшно!

1
Valera Ja
Valera Ja

да вещи собрал уже--спасибо Ирина за заботу!

1
Ин
Инга.

))Ну, вы там...держитесь!Телефон ведь может в нет выходить? Вот и наобщаетесь здесь.А так..все будет хорошо))

1
Valera Ja
Valera Ja

ХОРОШО!

1
ТГ
Таиса Галкина

Чего это она распухла? Ни с того, ни с сего. Какая самовольная)) спросите у нее-может ударилась? Тогда холодом ее,холодом

1
0
Valera Ja
Valera Ja

nien ottikul

1
Елена Ясакова
Елена Ясакова

Если распухла, это не потому, что ей так захотелось, уже не просто так, холодную примочку из спирта если это укус!

12
0
Елена Ясакова
Елена Ясакова

Так Вы руль то с собой не берите! А к педали газа привяжите подушку и под попу тоже, тогда и геморроя не будет!

1
Valera Ja
Valera Ja

ага шутим и я умею. Подушки у меня везде привязаны!

1
Елена Ясакова
Елена Ясакова

Водилы всегда с юмором!

1
Valera Ja
Valera Ja

откуда знаешь? сама наверно заруливаешь?

1
Елена Ясакова
Елена Ясакова

Да, за компом!

1
Маша Громова
Маша Громова

Просто так не распухнет! Или растяжение или подвывих или ещё что нибудь! Туго бинтом зафиксировать и походить.

1
0
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо!

1
Евгения
Евгения

просто так не бывает. Обязательно к врачу надо ревматологу и сделать УЗИ. Причин может быть великое множество

0
0
Евгения
Евгения

Просто ничего не бывает!!! К врачу срочно!!!было такое ... какая то пластиная кость ...назначили процедуры

1
0
Valera Ja
Valera Ja

Спасибо--понял

1
Ольга Твердохлебова
Ольга Твердохлебова

Надо знать от чего распухла - отек ( заболевание), неудобная обувь, подагра, тогда и рекомендация.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Чудес не бывает! Сначала надо определить причину! Возможно, это просто отёк, возможно опухоль.

5
0
Valera Ja
Valera Ja

отёк 100%

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А если отёк, надо применять мочегонное!

1
Valera Ja
Valera Ja

а что это такое?

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Есть множество препаратов, усиливающих отток воды из организма. Но рекомендовать что-либо не рискну! Надо провести обследование, чтобы определить, ЧТО именно Вам можно и нужно!

1
Valera Ja
Valera Ja

спасибо!

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Отрубите топором. Глядишь, поможет. А всерьез- придется- таки идти к врачу, и не тяните с этим!

0
0
АН
Антонина Найденова

к врачу срочно.просто так не бывает.срочно и он скажет что случилось.🤝 советов не надо

5
0
Сергей Пипеев
Сергей Пипеев

к врачу только к нему

1
АН
Антонина Найденова

И что сказал врач?не ходили?

1
Сергей Пипеев
Сергей Пипеев

нет приполз

1
Valera Ja
Valera Ja

нэт НОГА РЕЗАЛИ АШ 10 РАЗОВ!!!

1
Сергей Пипеев
Сергей Пипеев

мало

1
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

лучше к врачу.... возможно липтон... но нужно узнать причину возможно проблема с почками..

3
0
Valera Ja
Valera Ja

нет почки в норме--суточная работа на ногах!

1
Татьяна Тищенко
Татьяна Тищенко

после работы прохладной водой мы солью обмывать и лиатон мазь. я вас понимаю ....и спать ложиться ноги желательно чтобы находились немного выше головы..

1
Valera Ja
Valera Ja

все так и делаю--Спасибо!

1
ИУ
Игорь Уласевич

Вначале к аллергологу или дерматологу, а то не равен час осложнение намажете!

3
0
Valera Ja
Valera Ja

👍Спасибо!

1
ИУ
Игорь Уласевич

Выздоравливайте!✌️

1
Valera Ja
Valera Ja

🤘 🤘 🤘

1
Следующая страница