ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ--СТУПНЯ РАСПУХЛА ПРОСТО ТАК--ЧЕМ МАЗАТЬ???
ЛЮДИ ДАЙТЕ СОВЕТ--СТУПНЯ РАСПУХЛА ПРОСТО ТАК--ЧЕМ МАЗАТЬ???
Врач обязательно! (Исключить ранение укол мталлическим предметом)А это "поможе не поможе, а хуже не будет" возьмите рсствор малавина 1/1с водой компрес через тоненький бинт и лист хрена, можно лопуха, или капустный только нежную часть забинтовать и красной шерстяной тряпкой укутать на 6-12 часов.Это если ушиб, натрудили ё поменяли обувь колодку, тоесть физ воздейсивие, а вдруг укус малявки ядовитой, по уксусный комрпес, и лист подорожнонака наменять 2-3 часа
Спасибо большое!
Маловит в апткке есть мазь и гель, но лучьше под лист компрес,
это скорей всего отек Если будет появляться часто значит не все в порядке с отходом жидкости но возможно от пренапряжения ног и суставов При одном мочегонное При другом попрыгайте на носках или развалитесь на кровати или кресле задрав ноги
Спасибо понял!
просто так?это как?если укус...надо удалить жидкость ядовитого вещества...если удар...народное средство: уринатерапия... а если порез...причину надо знать
да просто раздулась и все
не валяйте дурака и если опухоль не пройдет...дело плохо и надо обратиться к врачу...а если еще посинеет...значит что то сломали...по себе знаю
слома нет
есть трава лопух и подорожник может помочь...если небольшая опухоль
спасибо понял
ок
возможно растяжение...или отёк при повышенном давлении...укус насекомого...для начала выпить диазолин, снять аллергическую реакцию...и вызвать скорую...
Просто так без нагрузок, выпивки, отсутствия движения, застудил, травмы... не бывает. Если отекло и болит -финалгон и в трампункт
Спасибо!
лед на ногу приложите через тряпочку,можете любую заморозку из холодильника,обернуть полотенцем и на ногу,холод снимает отек
спасибо изначально так и сделал!
но лучше к врачу утром
--все нормуль сетка йодовая помогла
молодец
А к врачу пойти не судьба? Здесь же все врачи-экстрасенсы сидят и на расстоянии, через монитор ставящие правильные диагнозы)))
Рекомендую посмотреть этот метод... всем методам метод. Секретный архив!Лечение всех болезней без лекарств!
просто так ничего не распухает...
Как интересно.... утром одно, вечером ....другое. Опять я повторюсь -как вы не постоянны.))) Совет один-к врачу. И быстрее ветра!
очень приятно!
Очень!А если учесть, что знакомимся по второму разу, то в двойне приятно
Валерий, собирайтесь.. в больницу. Там не страшно!
да вещи собрал уже--спасибо Ирина за заботу!
))Ну, вы там...держитесь!Телефон ведь может в нет выходить? Вот и наобщаетесь здесь.А так..все будет хорошо))
ХОРОШО!
Чего это она распухла? Ни с того, ни с сего. Какая самовольная)) спросите у нее-может ударилась? Тогда холодом ее,холодом
nien ottikul
Если распухла, это не потому, что ей так захотелось, уже не просто так, холодную примочку из спирта если это укус!
Так Вы руль то с собой не берите! А к педали газа привяжите подушку и под попу тоже, тогда и геморроя не будет!
ага шутим и я умею. Подушки у меня везде привязаны!
Водилы всегда с юмором!
откуда знаешь? сама наверно заруливаешь?
Да, за компом!
Просто так не распухнет! Или растяжение или подвывих или ещё что нибудь! Туго бинтом зафиксировать и походить.
Спасибо!
просто так не бывает. Обязательно к врачу надо ревматологу и сделать УЗИ. Причин может быть великое множество
Просто ничего не бывает!!! К врачу срочно!!!было такое ... какая то пластиная кость ...назначили процедуры
Спасибо--понял
Надо знать от чего распухла - отек ( заболевание), неудобная обувь, подагра, тогда и рекомендация.
Чудес не бывает! Сначала надо определить причину! Возможно, это просто отёк, возможно опухоль.
отёк 100%
А если отёк, надо применять мочегонное!
а что это такое?
Есть множество препаратов, усиливающих отток воды из организма. Но рекомендовать что-либо не рискну! Надо провести обследование, чтобы определить, ЧТО именно Вам можно и нужно!
спасибо!
Отрубите топором. Глядишь, поможет. А всерьез- придется- таки идти к врачу, и не тяните с этим!
к врачу срочно.просто так не бывает.срочно и он скажет что случилось.
советов не надо
к врачу только к нему
И что сказал врач?не ходили?
нет приполз
нэт НОГА РЕЗАЛИ АШ 10 РАЗОВ!!!
мало
лучше к врачу.... возможно липтон... но нужно узнать причину возможно проблема с почками..
нет почки в норме--суточная работа на ногах!
после работы прохладной водой мы солью обмывать и лиатон мазь. я вас понимаю ....и спать ложиться ноги желательно чтобы находились немного выше головы..
все так и делаю--Спасибо!
Вначале к аллергологу или дерматологу, а то не равен час осложнение намажете!