Вениамин Поликарпович

Сижу в полиции, жду когда примут в паспортный стол. Мимо проходят два полицейских, один другому, заливаясь от смеха, читает заявление о поджоге:
"...во время возгорания хозяин дома отсутствовал, так как временно чалится на зоне.."
Весело у них там.

Ответы
Марина Ра

— Вот я был 5 раз женат! И теперь точно знаю, что женщинам нужно! — Ну и что им нужно? — Мужика нормального!